Регистрация: 07.12.21
мае 2018
13.05.18 - 19.05.18

Очень понравилось

Были в этом отеле в 2018году с двумя детьми,так как это был наш первый отдых в Турции условием к подбору тура было:хорошее питание, первая береговая линия,остально отпустили и решили что с каким настроем едешь на отдых так его и проведешь , соответственно мы взяли только хорошее настроение 😁в отель приехали рано утром нам предложили позавтракать и погулять до заселения,оставив вещи в комнате хранения мы не стали тратить время и сразу пошли к морю...вид шикарный вода была теплая.в ресторане еды много очередей не было,может кому то покажется еда однообразная но я могу сказать что голодными не останется ни одна привереда,еды полно что в главном ресторане что в пляжном.номера стандартные :чисто,уборка каждый день,у нас было бунгало напротив бассейна сначало хотели переселения просить но потом поняли что это ещё лучше ,своя территория можно позагорать прям возле номера до бассейна пару шагов.В общем минусов не искали наслаждались отдыхом как могли .персонал приветливый очень хорошее отношение к гостям

Одни +
Не искали
Добавлено 07.12.21 15:46 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)