Регистрация: 16.04.13
ноябре 2021
20.11.21 - 25.11.21

3.3

Удовлетворительно, но совсем не 5 звезд, если раньше дала бы 4, теперь 3

В данный отель едем 3й раз, учитывая, что каждый раз добирались самостоятельно, оставались в целом довольны, но не в этот раз...

Очень не понравилось заселение. Мы ехали самоходом, так как авиабилеты покупали давно, до открытия прямого авиасообщения с Россией. Была длительная стыковка в Стамбуле. Отель бронировали намного заранее по системе все включено и неоднократно с ним списывались. Прилет был ночной, в отель приехали в 3:30, поэтому бронировали предыдущий день чтобы сразу спокойно заселиться и лечь спать. Накануне все уточнили, нам сказали что доп кровать теперь платно, стоит 10 долларов в сутки, мы согласились (были с ребенком)... И что? Приехали - нам дали ланч боксы и ключ от номера - пришли - стоят 2 односпальные кровати, ванная - грязная прям мусор в ней... В общем, пошли на ресепшн сказали что оплатим 1 ночь и съедем (бронь была на 5 ночей), нас сразу предложили переселить, но было не до того, дело шло к 5 ночи и нам хотелось только спать. Мы ребенка положили на одну кровать, сами легли на другую и спать. Через 10 минут звонят - сейчас вам принесут доп кровать - говорим - ничего уже не надо! Еще через 15 минут нас разбудили - кровать принесли, были посланы...

В общем утром первым делом позавтракали и пошли проверить бассейны - были теплыми, решили - ладно, пойдем переезжать в другой номер, нам сказали его подготовят через час (по факту полтора) - переселились ... Загорали, ребенок катался на водных горках. Решили пойти к бару, а нам говорят - у вас браслеты не те, эти только питание. Напомню, 3й раз в этом отеле и все бронировали через букинг по системе все включено и прежде все было нормально. Опять на рецепцию - говорят, да. теперь у нас есть софт олл и хард олл)))) Но мы отель бронили за полгода и этого разделения не было указано. В общем, в виде исключения нам поменяли браслеты - хотя алкоголь у них отвратный и мы ими особо не воспользовались.

Последний негативный момент, списывались с отелем уточняли есть ли детская анимация и работает ли детский клуб, получили утвердительный ответ. По факту на территории нашего отеля все закрыто, на первой линии есть клуб и детская дискотека.

Прежде всего в этом нравятся теплые бассейны, именно поэтому поехали в этот отель 3й раз за последние 4 года (учитывая что прямых рейсов из России не было). Главное что их по-прежнему отлично греют, особенно детский.

Персонал: работники столовой (рестораном трудно назвать) стараются вовремя убирать столы, раскладывать приборы (запечатанные наборы); очень понравился пианист что на лобби вечерами играет; анимация для взрослых - ненавязчивая, но доброжелательная; работники баров расторопные.

Номера убирались посредственно, но если просишь вымыть пол - моют.

Питание стало хуже, хотя и авиасообщение с Россией возобновили и гостей в отеле прилично. Голодными не останетесь, но и выбора особо нет, раньше на завтраках были те же панкейки, теперь нет.

Территория ухоженная что касается зелени, но весь вид портит облупившаяся краска в "речке", не знаю как правильно это назвать)

Утром вокруг бассейнов места много и на горках нет очереди - все направляются к морю, после обеда наоборот у бассейна не найти свободного лежака. Поэтому мы в первую половину дня были у бассейна, после обеда у моря. Шезлонги найти было можно. В целом, если бы не первые 10 часов в отеле, то можно было бы сказать что все более менее нормально. Но теперь вряд ли мы туда вернемся.

Олеся оценила сервисы

Горки теплые бассейны
заселение по факту нет детского клуба и анимации
Добавлено 07.12.21 15:50 (3 405 символов в тексте)

18:54 02.07.22

Добрый день! подскажите,пожалуйста, какой все же тип питания должен быть, чтобы было реально все включено?Хард олл?))

19:02 02.07.22

Точно не скажу) На Букинге как было все включено, так и есть. И там не уточняется, включён ли алкоголь. Вообще там три варианта питания:завтрак, полупансион и все включено, но бронируя все включено готовьтесь что будет не все. А вообще алкоголь у них отвратный))) проще сходить в первые 2ое суток в Дюти фри на Сохо, но с паспортом! На паспорт только 1 бутылка и не важно что это шампанское или текила) Знаю что кто едет тур пакетом, у них реально все включено. А вот кто бронирует сам, почему-то нет)

Все отзывы Олеся (32)