Регистрация: 06.10.16

декабре 2021
01.12.21 - 16.12.21

Всем привет.

Пишу из отеля

Мы в этом отеле уже 7 раз, первый раз приехали 2012.за эти годы отель сильно изменился, об изменениях в худшую сторону писать не буду (изменить не возможно и зачем сравнивать с прошлым). Этот отзыв скорее для руководства отеля с просьбой отметить людей, которые работают здесь и помогают сделать отдых более комфортным. Очень сложная работа в ресторане, постоянная суета, разные люди, разные характеры, невсегда дружелюбные. Но за  несколько лет не потерять чувство юмора, и с лёгкостью относится к работе, и реально одинаково позитивно относится ко всем, с позитивом, пританцовывая, добавляя каплю местного колорита (и это не выглядит наигранно), так умеет синьора Maria Salas. Она реально всегда в хорошем настроении. Прошу отметить её руководство отеля.

Ещё хочу отметить молодого человека сомелье Raifel , мы с ним знакомы уже более 4 раз посещения отеля, всегда очень деликатный и вежливый, у него есть мечта профессионально развиваться, прошу руководство отеля поддержать его и дать возможность расти по карьере.

Для того чтобы вы понимали, это не отзыв людей, которые покупают внимание чаевыми. За эти годы люди в отеле действительно стали нам близки, и возвращаясь сюда всегда рады их видеть, но хотелось бы чтобы их отметили

Океан пляж
Изношенный номерной фонд однообразное питание кризис сказывается на всем... 2 года назад не было зубной пасты сейчас даже таблички на дверь "не беспокоить" отсутствуют и т. д
Добавлено из отеля 07.12.21 16:11 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)