Регистрация: 05.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
ноябре 2021
17.11.21 - 25.11.21

3.7

Единственный плюс отеля, его расположение и море.

Отель выбирали по месторасположению, чтоб не было ветра в ноябре и хорошим входом для детей, это был главный критерий выбора. Приехали в отель к 12 дня, от аэропорта отель был первый, минут 15 -20 езды. Дали браслеты и предложили пойти обедать в столовую на пляж. После 13 подошли на ресепшен, спросили готов ли номер,нас проводили в номер 819 на втором этаже. номер с двумя кроватями (нас двое взрослых и двое детей 4,5 года и 1,4 лет) попросили доп кровать и манеж-кровать для малыша. мебель в номере старая, местами очень пыльно, торшеры и светильники кривые все в ужасных пятнах (сколько езжу отдыхать никогда не фотографировала в отелях всякие недочеты, грязь, тут мне оооочень хотелось это сделать, но не люблю это; всегда стараюсь найти позитив и отключится от плохого), дверь в душ с туалетом не закрывалась, очень она была рассохшаяся, перила на балконе все птичьем помете. переоделись и ушли на пляж. Вернулись после заката к 17 часам, никаких кроватей не принесли, выловили в коридоре кого-то, принесли кровать для старшей дочери, сдвинули свои, все влезло ,номер позволял, места осталось много. позже ушли на ужин, пришли обратно, для младшего спального места нет. сходили на ресепшен попросили кровать еще раз, принесли.......ожидали манеж как обычно в отелях предоставляют, но нет это была деревянная кровать , да детская, как положено......но сложно представить каких она годов и где хранилась.....вся пыльная, грязная, но что делать, протерли хорошенько, спиртиком обработали. в кровати реечное дно, говорю где матрас? и тут начинается то что повергло меня в шок, очень хотелось бы рассказать в деталях: он начинает застилать ( в кровать где зазоры по10 сантиметров между рейками) два полотенца, покрывало с кровати, еще что-то, мы смотрим и в шоке.....поднимает палец вверх и радостно сообщает готово, все отлично. матрасов, говорит, нет детских. в общем поняли мы что с ним бесполезно говорить. потом из подручных средств соорудили матрас сами. возможно кому то повезло и все таки были в отеле манежи или матрасы, мы не хотели портить себе отдых и ходить ругаться, тем более поняли что с первого и второго раза там ничего не допросишься. Вообще в отеле довольно грязно, разводы на плохо помытой плитке, грязные столы вечером на улице возле бассейна. плитка на территории вся кривая, ребенок спотыкался бил коленки пару раз. Еще был случай со светильником, включаю его в розетку перед сном, даже не сразу поняла что произошло, щелчок, вспышка, пробки вырубило( слава богу что их вырубило, так как провод разорвало пополам и кусок торчащий из розетки был оголен. сходили на ресепшен, свет включили. на следующий день просим заменит светильник, к вечеру принесли тот же самый,грязный с огромными пятнами, провод заменили. вот так вот.....

Многие пишут про проблемы с горячей водой, нам повезло, вода горячая была всегда, правда одной ночью как то не было ни холодной ни горячей.

По еде, ну наверно для четверки пойдет ,особого разнообразия нет, ужасная рыба в кляре....недожаренные прилипшие друг к другу блинчики; ну так можно было что то найти поесть. Если придете к началу ужина, то успеете занять свободный стол, но будете стоять в очередях и толкучке. Придете через час после начала, стол придется поискать и ждать, но очередей меньше. Заметили что столы в центре зала убирают побыстрее чем в дальнем закутке. Детский стол.....это несколько блюд в дальнем закутке зала, конечно ожидали что будет хоть подобие как в турецких FAN SUN, это хотя бы детские низкие столы со стульчиками, телевизор с мультиками, хорошая раздача для детей. надеялись но нет. тут и со стульчиками для малышей проблема их очень мало, а о том что их надо мыть и хорошо бы продезинфицировать и пленочкой замотать тут не знают. Ну и обычные столы они особо не протирают ,в основном смахнут крошки и ладно. В общем с сервисом туговато. я понимаю что это четверка, но чистота то должна быть хотя бы.

В целом спасает этот отель море, которое в это время тут довольно теплое и безветренное, мы ехали покупаться и свое получили, хотя конечно хотелось бы и сервиса.

На пляже есть детская площадка, не очень современная и убитая. батут, на котором дети могут попрыгать с 9 до 10 утра и так же час после обеда. Где на пляже переодеться мы не нашли.

Детский клуб это не очень большая комната с кучей детей, дочь была разок. Мини диско нормальное, много разных песен для танцев, но места маловато. Анимация днем то же имеется, можно заняться чем нибудь. Бассейн детский был холодный, хотя вроде в ноябре должен подогреваться.

Стаканчики везде пластиковые и маленькие.

Еще вспомнился момент, есть на пляже деревянные столы с лавочками и зонт над ними, за столами можно покушать посидеть в тени, вечером бич бой закрывает зонт, а делает он это так: просто своими грязными песочными ногами встает на стол и закрывает его. При этом не это стол ни лежаки никогда никто не стряхивает от песка и не поливает водой уж тем более.

Брали экскурсию на батискаф на пляже, батискаф базируется неподалеку, приехала лодочка моторная забрала нас и так же обратно. У гида от туи, который привез экскурсию на этот же батискаф, было такое искреннее удивление на лице- почему мы не с ним там, а сами; спрашивал как мы туда попали и очень удивлялся.

В общем морем мы довольны, отелем нет.

пологий песчаный вход в море
грязь старая мебель гряные предметы интерьера полуразвалившиеся лежаки( есть пару десятков новых в раоне баров)
Добавлено 07.12.21 17:15 (5 250 символов в тексте)

22:44 07.12.21

размещение 4:
-мебель в номере старая, местами очень пыльно, торшеры и светильники кривые все в ужасных пятнах
-дверь в душ с туалетом не закрывалась, очень она была рассохшаяся, перила на балконе все птичьем помете
-в отеле довольно грязно, разводы на плохо помытой плитке, грязные столы вечером на улице возле бассейна. плитка на территории вся кривая, ребенок спотыкался бил коленки пару раз
-провод разорвало пополам и кусок торчащий из розетки был оголен

сервис 4:
-попросили доп кровать и манеж-кровать для малыша
-сходили на ресепшен попросили кровать еще раз
-матрасов, говорит, нет детских
-поняли что с первого и второго раза там ничего не допросишься
- просим заменит светильник, к вечеру принесли тот же самый,грязный с огромными пятнами, провод заменили
-В общем с сервисом туговато. я понимаю что это четверка, но чистота то должна быть хотя бы.
-мы ехали покупаться и свое получили, хотя конечно хотелось бы и сервиса.
-детская площадка, не очень современная и убитая
-просто своими грязными песочными ногами встает на стол
________________
Мне хотелось спросить, что с вам должно было произойти, что бы вы поставили за размещение и сервис отелю тройки ?
Сколько раз надо взрываться светильникам, которые должны быть на помойке еще в прошлой жизни отеля? Или грязными ногами на столе надо еще протанцевать?...
А теперь представим ситуацию с сервисом и размещением на два балла...
Я к чему это, мы, вроде покупали путевки в реновированный отель (обновленный), как заявлено на сайтах (туроператора, отзывов, да и самого отеля). И что мы получили в итоге? Обман? Кроватка 27 летней давности, у которой никогда уже не будет матраса? Кривая плитка, аварийный бассейн, все электрооборудование оставшееся с момента постройки отеля 1994 года? Ах да, отель назвали ФанСан Смарт и решили вложиться в новые телевизоры кухонной диагонали.

12:32 09.12.21

Уважаемая Юлия Федорова!
От имени руководства и всей команды отеля FUN & SUN SMART Seti Sharm 4* за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля, мы с уверенностью можем заявить, что отель Fun & Sun Smart Seti Sharm не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*