Регистрация: 01.02.17

ноябре 2021
25.11.21 - 07.12.21

Отдыхали в конце ноября

Первое на что хотелось обратить внимание это ПЛЯЖ (10 из 10). Заход в море пологий, волн нет, пляжная полоса достаточно широкая и длинная, поэтому нет скученности отдыхающих на лежаках, свободные лежаки всегда, нет необходимости занимать, хотя некоторые занимали, но это совершенно ни к чему. Водоросли были, но не так много и их убирают регулярно. По обзорам пляжей в инете почти не видно разницы, но она ощутима.

Территория отеля большая, питание хорошее, в рестораны аля-карт не ходили , так как и в общем ресторане питание делали разнообразным, ужины посвящали разным национальным кухням. В отеле, как и в Доминикане много американцев, поэтому ценник завышен, для них Доминикана, как для нас Турция.

Были на экскурсии в Санто-Доминго (вип, 15 человек), брали у Анекса. Гид Дания провела экскурсию хорошо, интересно, но в Доминикане смотреть особо нечего, а может мы уже привередливые. И были на шоу Коко-бонго, если коротко это дискотека с элементами шоу и спиртным. Кто был на танцполе выходили пьяные и счастливые. Если у тебя сидячие места и ты не пьешь, то тебе не сюда.

Самолет задержали на 11 часов. Анекс был в этот раз на высоте нам продлили номера до вылета самолета, "бездвоздмездно". В других отелях тоже. Отельные гиды Анекса конечно это что-то с чем-то.

А так в Доминикане климат оооочень комфортный, сюда конечно стоит лететь. Остальное в других обзорах про отель есть. Интернет просто летает на всей территории.

P.S. И еще, как было раньше, наверно уже не будет.

Владимир оценил сервисы

Пляж обслуживание питание добродушное отношение персонала территория интернет.
Мы не нашли.
Добавлено 07.12.21 21:01 (1 492 символов в тексте)