Регистрация: 08.12.21

03.12.21 - 14.12.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Твёрдая четвёрка

Отдыхали в отеле в начале декабря, погода радовала,море- как по мне холодновато,но терпимо. Пляж шикарный для детей и если просто плавать,коралла нет,рыб нет,но нам и не нужно было,один выезд на снорклинг и нам хватало впечатления на год.Читала предыдущие отзывы о пляже и лежаках,не соглашусь. Лежаков много,всегда есть свободные,мягкие с матрацем,приходили мы как и в 8:00 так и в 10:00 всегда лежали на первом ряду так сказать. В море песочек,но есть камушки крупноватые(так и хотелось их граблями сгрести))))(через пару шагов в море)а потом опять песочек,вода кристальная,акватория оооочень большая,места всем хватает, никто ни кому не мешает,ни дети ни взрослые никто не напрягает.На пляже 2 бара с 10:00, ресторан с 12:00 причём ресторан отличный- и бульон тебе и маленькие пиццы и хотдоги и бургеры,картошка фри,овощи,соусы и мороженое.не в каждой "5" такое есть,в прошлом году в шарме в "5" на пляже душились хотдогами с печёнкой, какой-то колбасой и кетчупом ну и фри с тем же кетчупом.всё!!!! Хотя и там и сдесь до отеля 5-7 минут ходьбы в развалочку.Сам отель и территория не большая(за это и не может получить 5*) но всё там есть и горок достаточно,на любой вкус и детская площадка.Мест для отдыха масса,2 ресторана ,3 ляКарт,записываться можно самим на электронном табло на ресепшене, если не получается,персонал всегда поможет.Еда нормальная, ассортимент обычный,курица,рыба,говядина,овощи стандартные,фрукты сухофрукты тоже.

Добавлено из отеля 08.12.21 09:41 (1 456 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Екатерина (1)