Регистрация: 04.06.19
ноябре 2021
15.11.21 - 25.11.21

Надо ехать!!!

Это был наш третий отдых в 21 году - Кипр, Турция и (Слава Богу) открыли Египет! Отель подобрали в Турагенстве "Бархатный сезон" Кемерово (спасибо им отдельное). Все без проблем - перелет, встреча, размещение ( по обратному вылету тоже). Отель очень хороший и расписывать его прелести - по пусту тратить время! Хочу отдельно остановиться на организации экскурсий. Покупали у гида отеля Романа (чуть дороже, за то спокойнее). Брали две морские экскурсии - на остров Парадис и Египетскую Венецию Эль-Гуна. В Египетскую Венецию нас сопровождал гид Лора - супер профессионал своего дела. На всех экскурсиях был великолепный обед. На острове Парадис - мекка молодежного туризма в Хургаде - сделали множество великолепных фото. Во время экскурсии всем желающим делал массаж профессиональный массажист. Открытое море было шикарным, азартная рыбалка, купание и подводная экскурсия по караловым рифам. А какая чистота на территории отеля - сказка. Сам себе задаю вопрос - хотел бы вернуться сюда еще раз? Безусловно - ДА! Хочу предупредить всех при выборе страны отдыха - питание везде разное и вылетая в ту или иную страну узнайте больше о традициях, кухни и т.д. Но в любом случае голодным никто не был - всего полно и как говорят у нас - питание на любой вкус. Фотографии острова Парадис и Эль-Гуна.

Остров Парадис

Египетская Венеция

Рыбалка в открытом море

Вечерний отель

Андрей оценил сервисы

чистота удобство размещения хорошее питание великолепный персонал на рицепшине море пляж.
нет!!!
Добавлено 08.12.21 12:13 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)