Регистрация: 24.03.19
ноябре 2021
29.11.21 - 05.12.21

Максимум 2*

Отдыхали с 29.11.21-05.12.21

Дикие очереди за едой. Пенсия толкается и бежит скорее за тарелками.

Из предлагаемой еды есть толком нечего. На завтрак надо отстоять отдельную очередь что бы получить несчастные жареные 2 яйца. В обед рыба или котлеты строго порционно, не важно сколько ты ешь или сколько тебе надо - получи свою мини котлетку и отваливай. На ужин аля-гриль тоже по два мини кусочка. В основном горелая курица.

Вай фай еле работает в лобби. Берите симку.

Из развлечений - включают музыку на всю и раз в неделю поёт тётка. Поёт не плохо). А так все! Горки не работают, для детей не приспособлен отель никак. Мелкому было скучно.

В номере душ еле тёк, убирались плохо, полотенце при замене не всегда возвращали. И это с учетом что мы жили с годовалым ребёнком. На это вообще этим наглым арабам пофиг...

Я знал куда еду, думал буду дополнительно питаться вне отеля... Но не тут то было. Никаких шаурмячных, бургеров или любого фаст фуда. Никаких кафех с едой. Тупо ларьки с чипсами и сухарями. ЖРАТЬ НЕЧЕГО! И это очень обломало. Товарищи спортсмены - берите больше протеина!

В баре напитки отвратительные! Пиво платное - стелла в банке 2$. По всему шарму так же, только на пляжах дороже - 3-4$.

Пляжи кстати тоже платные, в основном 3$\чел. Такси 2$. Есть бесплатный пляж от отеля - но морем это не назвать. Какой то карьер. Лежаки и матрасы на них убиты в хлам. Загорать можно, но за рыбками и кораллами только на платники. Хотя в последний день нашли бесплатный дикий (бывший военный) пляж. Лежаков там нет, но есть рыбки и кораллы. Вылазить с автобуса за 200м до пляжа от отеля. Водила знает.

В общем мы знали куда едем, но все равно обломало (( в 3* в Египет я точно больше никогда не поеду. Только 5*.

Лучше добавьте 5к и едьте хотя бы в 4*.

З. Ы. Если зайти за соседний отель TIVOLI, то открываются прикольные виды на море и мечеть. Хорошо встречать закат!

Добавлено 08.12.21 12:41 (1 878 символов в тексте)

00:08 18.12.21

Здравствуйте. А чем можно по вечерам заняться? Куда посоветуете сходить / съездить? Мы тур купили в этот отель и уже все поняли..промашка вышла с выбором..

Все отзывы Михаил (1)