Регистрация: 06.01.17
Читательский охват: 19808
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
20.11.21 - 28.11.21

Могло быть просто супер, если бы не некоторые меочи

Отдыхали в данном отеле с 20 по 28 ноября большой семьёй (9 человек). Разместили нас быстро, поселили в трехэтажном корпусе. Писать буду в основном о том, что не понравилось или вызвало нарекания ( так как в остальном всё просто замечательно). 1. В номере 4923 были проблемы с горячей водой! Плохо работает замок на двери, постоянно звон, что якобы дверь открыта. Лейка душа забита настолько, что вода из нее очень плохо течет. Муравьи в шкафу. 2. Отсутствие подогрева в детском аквапарке. 3.Сдать пляжные полотенца можно только в вечернее время (очень неудобно). 4. Персонал в итальянском ресторане (сбивают с ног и прочее, не буду вдаваться в подробности). На этом из минусов все. Пляж Жасмин замечательный (в основном купались только там), риф за буйками просто супер. Питание на 5. Суши, рыбный ужин, пасты, выпечка -все очень вкусно. Да, завтрак немного однообразен. Анимация каждый вечер была, жаль только что мест рядом со сценой очень мало. Детский клуб есть, правда мы туда ни разу не попали, очень неудобное расписание ( пару часов до обеда и с 14.30 до 16.30 вроде)...лучше бы если добавили время работы....детская площадка хорошая. От комаров каждый день обрабатывают, они есть, но немного. Ещё есть мини зоопарк в Жасмине, дети с удовольствием ходили кормить обезьянок. Спасибо отелю за завтрак с собой.

Добавлено 08.12.21 13:55 (1 317 символов в тексте)

18:24 13.12.21

Добрый день, уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться отзывом об отеле.
Мы очень рады, что Ваша семья осталась довольна отдыхом. Нам очень приятно, что Вам понравились пляж, питание и инфраструктура отеля.
Давайте уточним некоторые моменты, которые возможно произвели плохое впечатление. Поскольку удовлетворение гостей всегда является нашим приоритетом,мы всегда советуем всем нашим гостям обращаться в наш отдел по работе с гостями, где вам будут предложены различные варианты решения всех неудобств.
Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле и сделать Ваш отдых максимально комфортным.
С уважением, менеджмент отеля Али Баба Палас

Все отзывы Ирина (10)