Регистрация: 16.05.19
ноябре 2021
24.11.21 - 04.12.21

Я влюбилась в Египет вновь с - Beach Albatros

Мы отдыхали в период с 24.11.2021 по 4.12.2021

Отель встретил очень приветливо, сотрудники ресепшн без промедления решают любой вопрос.

Отдельно хотелось бы отметить Кристину, сотрудник "guest relation". Кристина идет на встречу в любом вопросе, помогает организовать поздравление в День Рождения. В поездке у нас их было несколько. Нам доставили фрукты в номер и сок, а вечером в ресторане нас ждал торт и поздравление от команды. Так же у меня случилась неприятная ситуация и мне необходимы были капли для глаз, Кристина помогла нам и с этим. Любая-любая просьба будет услышана и организована в кратчайшие сроки.

Ранее, когда я прилетала в Египет до 2014 года, мои впечатления о стране были всё хуже. Но эта поездка изменила мое мнение кардинально.

Если Вы хотите хороший уровень сервиса, вкусную еду(разнообразную в каждом ресторане), пологий вход в море, и чтобы отдых запомнился на долго - Вам однозначно сюда.

Многие туристы возвращаются вновь, судя по разговорам - 5 и более раз.

Для постоянных гостей предусмотрен ужин с подарками и программой еженедельно.

Территория отеля очень ухоженная, видно, что о ней заботятся и ухаживают.

Еда действительно разнообразная и она везде. А те, кто жалуется на однообразное питание - Вы серьезно? Мясо/морепродукты/овощи/соленья/соусы/йогурты и тд. и тп. Просто не накладывайте в свою тарелку в первый день всё подряд и каждый день Вам будет, что покушать.

Бассейны теплые и комфортные для малышей. Аква-зона отличная.

Отель ни чем не уступает хорошим пятеркам Турции.

Beach Albatros, СПАСИБО за всё, мы еще точно встретимся!

Бассейны

Ангелина оценила сервисы

Разнообразная еда хорошие напитки и кофе пологий вход в море большая территория
Уборка на 3-4 лежаки на пляже заняты жаворонками
Добавлено 08.12.21 15:13 (1 578 символов в тексте)

19:33 14.12.21

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с морскими обита елями? Есть ли пирс с кораллами?

19:36 14.12.21

В данном отеле есть длинная пристань, не плавающий или деревянный пирс.
Рыбки есть, так же не большое количество прочих морских обитателей, но отель без рифа. Он больше для детей.
Важно, что в отеле нет отливов, так что в любое время суток, Вы можете купаться заходя с берега.

19:34 14.12.21

Как обстоят вопросы с интернетом?

19:39 14.12.21

Интернет в принципе есть везде, но проходя по отелю, но переключается с одной точки на другую, иногда тормозит.
В номере всегда отлично ловило.
Ближе к «красному бару», даже на пляже был интернет, в сторону Альбатрос Палас он обрывался.

12:13 17.12.21

Добрый день,
у нас есть интернет безплатный на весь територии отеля, но если есть шанс купить сим карт это только хорошо.

Kristina Guestrelation

06:43 15.12.21

Благодарю.

12:06 17.12.21

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями в Tophotels.
Мы рады, что вы хорошо провели отпуск на нашем курорте и остались довольны своим пребыванием.
Мы также благодарим вас за особое упоминание отдельных сотрудников. Коллеги очень обрадовались вашей похвале.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

21:46 20.12.21

Добрый день, есть ли в отеле подогреваемые бассейны?

13:55 21.12.21

Да, в отеле несколько подогреваемых бассейнов, в том числе и для деток, там где горки.
У пляжа самый большой подогреваемый бассейн с аква-зоной для малышей.

15:20 22.12.21

@beachalbhrg_guest@pickalbatros.com
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли подогрев бассейна с горками в зимнее время?

14:55 27.12.21

Здравствуйте, подогрев есть. Детки купаются с удовольствием. Мы уже были в "зимний" период так сказать.

14:09 11.01.22

Скажите пожалуйста анимация есть на русском языке для детей?

14:10 11.01.22

Да, есть. В мини клубе девушки русские работают. Ладят со всеми, ребёнку очень нравилось.