Регистрация: 08.12.21
ноябре 2021
28.11.21 - 08.12.21

Отель класс!!!!!!

Отель прекрасный, отдохнули на 5+.отличный шведский стол, разнообразный, любой может найти на свой вкус. Персонал первоклассный, отзывчивый и очень вежливый. Номера чистые, уборка ежедневная, белье меняется раз в два дня, большая территория, много зелени.

Расстроил только СПА, не компетентный администратор, высокие расценки ( массаж только спины 80 евро) и это как сказали еще с 15% скидкой, в сауну и хамам заявляют только по записи, при пустом спа. Хорошо что это арендаторы и не имеют отношения к отелю.

чистота территория персонал питание бассейны пляж
Спа салон
Добавлено 08.12.21 20:16 (509 символов в тексте)

00:24 09.12.21

Спасибо, вы когда ЕЩЁ на сервис зайдёте Про погоду напишите, она тоже имеет значение. И где ещё были, сравните, где лучше ...

16:33 14.12.21

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор отеля Bellis Deluxe Hotel и оставленный отзыв. Мы были рады услышать, что пребывание с нами оставило у Вас только положительные воспоминания. Спасибо за Вашу высокую общую оценку отеля – это несомненно является дополнительной мотивацией для работы персонала. Мы ценим Ваше доверие и несомненно будем рады вновь приветствовать Вас в Bellis Deluxe Hotel , но уже как постоянных гостей.

С уважением,

Отдел по работе с гостями.

Все отзывы ЕЛЕНА (2)