Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

В общем отель хороший

У отеля очень зеленая и красивая территория. Местами такое ощущение что ты не в Египте а в тропиках. Территория чистая, растения ухоженные. Так же отмечу качественную уборку номеров да и в целом чисто везде. В отель попали мы утром и чтоб не ждать заселения после обеда дали ан ресепшене десять долларов и нас заселили в течении полу часа. Учтите что работники отеля можно сказать не говорят на русском и знание английского языка нам сильно пригодилось. Персонал приветливый и старается помочь. Вообще обслуживание тут отличное.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Вообще главное в этом отеле это его пляж. Он очень протяженный. Почти везде хороший песчаный заход в море. Плюс есть зона для взрослых где нет детей. В целом вход в море мелковат. Но чтоб дойти до глубины по пояс это быстро. Но главное что тут на малой глубине есть островки живых кораллов и есть что посмотреть даже особо и не ныряя. А вот с номерами тут как повезет. Мы проживали в хорошем номере но вот наши новые знакомые которые отдыхали в отеле в то же время что и мы на номер жаловались что он очень старый. Питание ан уровне хорошей четверки. Иногда дают море продукты. Для цены отеля вполне разнообразно. В общем отель хороший вполне можно рассматривать для отдыха!

Добавлено 08.12.2021 22:52 1 253 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (67) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ксения
Россия