Регистрация: 23.09.13

спасибо
октябре 2021
31.10.21 - 07.11.21

Дешево - сердито ))

Выбирали долго, т.к хотелось не очень дорого, ибо часть средств зависла на предыдущих турах отмененных еще в 2020 году. Главным было море и риф и питание. Прилетели поздно, в отель приехали около 20.00 Сразу отправили на ужин. Первый ужин хотелось плакать... столы грязные, посуду не убирают, выбор еды скромный... алкоголь наливают странно... Взяли себя в руки, по принципу мы с дороги, устали и все раздражает. Бронировали 3 номера стандарта. Попросили рядом. Сказали если стандарты, то не совсем рядом. Но предложили с видом на море, но без ключей ( чтобы открыть номер нужно искать работника) . Согласились. Утром поняли что это неудобно от слова ВООБЩЕ и уже после обеда переехали в стандарты с ключами. Отличий особо нет, просто идти до моря чуть дальше. Видимо отель в этой части давно не работал: в шкафах полки сильно пыльные, балконы тоже... Около бассейнов в этой части не было и зонтов ни лежаков. Но нам не критично. На третий день заработал бар около бассейна , к нему можно подойти , а можно подплыть. Народу в наш заезд практически не было там. Столики грязные. На пляже в первые 2 дня за алкоголем очереди... 2 стаканчика в руки и не проси. Еду начинали готовить в 11. Очереди жуткие. На второй день заметили людей в костюмах, наверно проверяющие или управляющие... после их приезда стало повеселее... поставили второго человека на бар, и какие то булочки стали выкладывать чуть раньше 11. В общем наладилось.

В ресторане в это же время ( после приезда людей в костюмах) стали убираться шустрее, скатерти меняли, приборы докладывали. Еда конечно скромная... давно такого не видела. Вроде все есть, но как то без души что ли... курица пересушенная, рыба если а гриле, тоже периодически суховата. Говядина вкусная. Очень мало свежих овощей. Помидоры есть было нельзя- все время какие то мятые, заветренные, огурцы хорошие... одинокая мисочка с салатом... за омлетом и блинчиками утром очереди... В общем вроде все есть, но без размаха ( как мы в Турции привыкли). Но может и не плохо- лишний вес не набрал ни кто. Анимации сначала не было от слова вообще... опять же как мы привыкли в Турции- постоянно какая то движуха. Тут - тихо и не навязчиво. Опять же после приезда людей в костюмах, появилось какое то движение- йога и зарядка на берегу. Детской анимации при нас не было совсем.

Пляж. Море очень хорошее, правда до обеда мелковато. Но детям и малоплавающим хорошо. Шикарный риф. Множество всяких рыб. Видели ската и мурену... Сотрудники следят чтобы по кораллам не ходили. Лежаки, это отдельная тема. Их реально занимают в 5 утра и до обеда они стоят покрытые полотенцами.

Интернета практически нет. Мы ступили, сим карту в аэропорту не купили. А в отеле жаба задавила. На рецепшене WI FI чисто символический. Пару сообщений отправить и то место искать надо откуда ловит. Уборка номера скромная, но мы как то не обращали внимание. Есть небольшой аквапарк, но ничего сказать про него не могу, приехали на море.

Рядом заброшенный отель. Огромная территория, немного прогулялись там. Ходят слухи что его тоже планируют открыть.

Общий вывод- за те деньги которые мы заплатили, отдых отличный ( 65 тыс на 7 ночей взрослый и ребенок 8 лет, и 75 тыс 2 взрослых). Дороже- я бы не посоветовала, хоть море и компенсирует многие минусы.

море пляж
полное отсутствие WI FI скромная еда
Добавлено 08.12.21 23:40 (3 260 символов в тексте)
Все отзывы Елена (19)