Регистрация: 30.10.14
декабре 2021
02.12.21 - 08.12.21

супер отель

Мы только прилетели с отеля.Были парой с 2.12 -8.12 .21 .Номер комнаты 146 .В полном восторге.Согласна например по прошлым отзывам негодующих о понтоне,он один и если ветрено ,то качает не хило,но ни один человек включая маленьких детей не упал.Мы приходили в 6-7 утра ,занимали лежак,шли завтракать,возвращались и были до вечера.Видела, что до 9 утра лежаки были.Если конечно вы пришли в 12:00 то да,надо умудриться найти лежак.И мы были в декабре,может людей поменьше стало.Рыбок много,может и есть где вообще их роем,но и здесь не плохо.Бассейн большой теплый,вода в море 25-26 градусов была.Алкоголь местный,не крепкий,по вкусу для Египта сойдет.По утрам натуральные соки манго,гуава,клубника.Фруктов много,дыни ,инжир,виноград ,гранат ,гуава,финики и все остальные фрукты попроще типа яблок ,мандарин,апельсин ,.Да много украинцев,познакомились с парами из Киева,Харькова и др.городов,хорошие люди.Конфликтов нет .По питанию есть ньюансы,например много говядины,но она жесткая,раз в неделю тунец был,два раза индейка,два раза креветки.Сыр ,колбаса в Египте не вкусная да и в Турции тоже.Зелени не было,как то были листья салата .На баре возле пляжа делают фри,гамбургеры,мороженое.Пиво хорошее,но в бутылках,не успевает охлаждаться,попадается теплое.Берите из дому большие стаканы пластиковые,там наливают в маленькие,ходить часто придется)))Писали что нет стаканов нормальных в стекле,да это правда,но нас не напрягало,много детей по территории ,если разобьется осколки разлетятся далеко.По посуде писали грязная со сколами,не правда,лично нам с мужем ни разу не попалась.По утрам пекут открытые Египетские пирожки,днем пиццу,вечером лепешки гезлеме все очень вкусное,парень который все это выпекает такой приятный,умничка. Какой дружелюбный и приветливый.услужливый персонал,ты можешь дать доллар ,можешь не дать но это не изменит отношение.Все улыбаются,спрашивают все ли хорошо,идешь в столовой с тарелками помогут донести и найдут свободное место.Отель красивый,территория огромная,ухоженная,зеленая и цветущая.Нам не понравился номер,прожили там сутки номер 410(выход на дорогу,шумно),все номера на 400 смотрят на вьезд в отель,приезжающие автобусы создают шум.пришли с просьбой о замене,все без проблем.Дали поближе и потише 146 номер.Номера огромные,кровати большие,телевизор большой,два канала русских,постельное чистое ,меняли через день,полотенца каждый день.Ванная комната очень большая,есть и душ и ванна ,унитаз в гигиеническим душем и биде рядом,все для комфорта сделано.Бар в холодильнике заполняется один раз бесплатно,там фанта,кола,соки. Вай фай по всей территории отеля и на пляже,но по вацапу не поговоришь,только сообщения.Советую купить сим карту местную,раньше сама так не делала ,теперь буду,потому что при выезде с отеля вас заберут за 5 часов,еще и рейс на пару часов задержат,а в аэропорту заняться не чем.так хоть родным сообщить о задержке рейса,да в соц сетях позависать. В аэропорту досмотр занял 1 час ,остальное время сидели в ожидании.Отель я рекомендую и сама поехала бы с удовольствием еще раз.

Если будут вопросы пишите.

Елена оценила сервисы

чистота персонал море
не нашла
Добавлено 09.12.21 08:22 (3 065 символов в тексте)

09:14 17.01.22

добрый день.в баре вина и шампанского нет? и коктейли? магазины и рынок далеко от отеля? спасибо

09:01 26.01.22

здравствуйте,вино есть,шампанское не знаю,коктейли делают.не ходили ни куда.не могу сказать.

09:30 26.01.22

Вино есть, шмурдяк какой то!) шампанское только за деньги в лоби.

Все отзывы Елена (12)