Регистрация: 05.11.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
27.11.21 - 04.12.21

ОЧЕНЬ удачный выбор!

Я описываю ТОЛЬКО своё(наше) видение и выводы.Прилетели "S7" с небольшим опозданием в 40 мин. на борту кормили полноценным обедом. Процедура прохождения заняла мин.30-35 + визы в банке и получ. багажа. Далее на минибас и нас три пары повезли по отелям,в отеле были через 20 мин. Заселение происходило как то трудно, сначала админ сказал что даст сейчас хороший номер, потом это сейчас стало через час, ну и в итоге в 14:00 по москве заселили в корп.А в 356 номер, в принципе всё нормально. В номере всё стандартно две полуторных кровати с хорошим матрасом, два кресла и стол, на столе 2 бут. воды по 1.5 литра, ТВ если BENQ то видео с флеш или внешнего воспр. не будет, только фото, в ванной комнате полотенца, мыло,шампунь,гель для душа,ну и диспенсеры на умывальнике и в ванне.Холодильник был в 1 м. высотой т.е. не маленький,морозил отлично,в холод.1бут.воды 1,5 литра,1бут. 1 литр. Pepsi и такая-же 7up(добавляли каждый день).Не хочу повторять что написано многими уже гостями отеля,попробую коротко:пляж и риф супер, то что есть блудняки с дойчами этому сам и свидетель и участник, думал что лучше рифа чем в Coral нет,а тут и мурена и скаты и каракатицы а уж сколько "цветной" рыбы аж голову сносит в хорошем смысле этого слова. Вот ещё бы "наши"тов. не убивали бы эту всю красоту приходя вечером и кормя их хлебом,млять ну взрослые же люди,от чего становиться грусто.По питанию я думаю для Египта вообще отвал башки(гастрономический взрыв)шеф повару огромная благодарность!Очередь только за СВЕЖЕЙ яичничей,и то 3-5 мин.Официантам 5+,отрабатывают на 100%,по алкоголю не знаю сам не пью,пиво даже жене в голову не "давало",вино норм. крепкий жена не пила сказать ничего не могу.В отеле на втором этаже ЖИВАЯ МУЗЫКА-вот это вообще супер! Анимация взрослая там-же на втором где конференц зал.В город ездили на местн. маршрутке,цена 5 фунтов с человека.В Хургада торговый центр можно доехать за 2 фунта (есть маг.Carrefour)но ни там ни там по большому счету делать нечего, около отеля все можно купить и дешевле.Если только прогуляться. При выезде выдали ланчбоксы хотя мы и не заказывали знали что на борту кормят,ещё один плюс отелю. Мы выезжали в 5:15, минибас приехал во время, приехали в аэропорт и первая очередь на входе проверка паспортов мин.15,потом змейка пров. пасп. и билетов ещё мин.15,потом сканер на багаж у нас заняло мин. 5,регистрация вот где был "сюрприз" объединить багаж оказалось нельзя хотя в Казани сказали что можно,пришлось распаковать и подгонять под вес слава богу получилось.Манго везли в ручной клади 10кг. им вообще пофигу.Последняя проверка перед залом ожидания и дюти фри то-же мин. 10.В общем и целом потратили около часа на все проверки,возможно что нам просто повезло.Вылетели с опозданием на час.Зато летели отлично,среднее место занято не было можно было расположиться оч. комфортно да и вообще в самолете было много свободных мест.Стюарды и стюардессы не противились что люди со своих мест перекладывались(пересаживались)на свободные не так как в Нордвинд(при наличии свободных рассаживали вообще в разных концах самолёта)Отдых прошёл на отлично,ЖЕЛАЕМ Arabia Azur ДЕРЖАТЬ ЭТОТ УРОВЕНЬ!

питание риф обслуживание номера.
общая чистота отеля.
Добавлено 09.12.21 08:51 (3 170 символов в тексте)

20:21 15.12.21

Владимир,подскажите: какой заход в море? Планируем а начале февраля посетить этот отель.

09:56 21.12.21

заходов несколько,песчанный это в самом начале,потом по трапу с пирса где-то по колено и камни но можно и без коралок ну и сразу в глубину,было два но почему-то уже при нас один трап убрали(может потому-что под ним сразу живет мурена?).

19:06 27.12.21

Здравствуйте Владимир!Вот вы написали объединять багаж нельзя,если у нас с супругой по 10кг разрешённого багажа и это нельзя в один чемодан?

09:41 29.12.21

мы летели авиакомпанией S7,вашу я не знаю.И то что нельзя объединить выяснилось на стойке регистрации) сами офигели,узнавали в Казани сказали что можно,здесь был неприятный сюрприз.

20:55 16.01.22

Мы летали этой авиакомпанией, багаж объединяли. Я заранее задавала вопрос об этом на сайте авиакомпании. Может это требование аэропорта Египта, чтоб не было перевеса по технике безопасности для грузчиков

18:45 29.12.21

Спасибо Владимир,будем готовы к неожиданностям,с Наступающим!!!

08:55 15.01.22

спасибо!

18:22 09.01.22

Добрый день, Владимир!
Я с женой собираемся в Арабию не в первый раз. Всё очень нравится!
Скажите, раньше ужин проходил около бассейна, парень с девушкой постоянно пели песни вживую. Каждый день около бара на ресепшене проходила дискотека. В театре каждый день проходило какое-нибудь представление.
Как сейчас обстоит дело с этим?

09:01 15.01.22

Олег ужин проходит в нескольких залах в т.ч. и около бассейна,живая музыка на втором этаже здания рецепшн ну и анимация там-же.

08:46 11.01.22

Какие люди....наши Короловцы... Здравствуйте, Владимир. Пытаюсь тоже поменять отель, в Коралле всё печально и ооочень дорого, не стоит он таких денег. Ищу варианты. Меня интересует в номере ванна или душ? По отзыву поняла что вам всё очень понравилось. И ешё по корпусам...на какой стороне корпусов утром не будет слепить солнце на балконе. С уважением, ОЛьга

08:59 15.01.22

Ольга в нашем номере была ванна.мы жили в корп. А на третьем этаже 356 ном. он выходит окнами в лагуну а не на бассейн вот там солнца нет и тихо.

12:01 15.01.22

Выходит так, что в ресторане, который находится на улице около бассейна живой музыки и разных выступлений уже нет?
А дискотека есть?

07:37 18.01.22

ходят там чел. 5 "один палка два струна я хозяин вся страна" больше никого не видели.