Регистрация: 14.04.17
ноябре 2021
12.11.21 - 17.11.21

Свадебное путешествие)

Добрый день! Добавлю свой отзыв,так как здесь он только один.

Добирались до отеля самостоятельно, от нового аэропорта на Havaist (35 лир на человека,можно наличными,можно картой оплатить). Пройдите до выхода и увидите лифт (на -2 этаж и направо,до столба 12). Едет до остановки Аксарай (после 21:00 до остановки Баязит), от нее же по оживленной улице идти прилично и сложно, лучше закажите трансфер. Обратно уезжали так же,с противоположной остановки.

Заселили нас сразу,но в отель Great Fortune, недалеко от отеля,на 1 ночь.

- номера не такие яркие как в дизайне

- не было холодильника и доп.подушек

+ но огромный плюс, это завтраки на террасе с панорамными окнами. Завтрак тоже был хороший, голодными не ушли. С собой брали фрукты,никто ничего не сказал.

В принципе хотели и там остаться,но на следующий день решили заселиться в нами забронированный отель. Багаж они сами привезли,мы погуляли по городу и потом сразу заселили.

В отеле есть русскоговорящая девушка, сидит за столом напротив ресепшн.

Единственный минус, мы указывали,что едем как молодожены,писала им несколько раз это в вацап. Но никак не отреагировали,комплимента не получили. Но ничего страшного.

Номера красивые, с франц.балконом. На 2 человека места нормально. Проблем с горячей водой не было. Полы холодные,плитка. Но мы приходили только помыться,переночевать. С нами были еще друзья, у них площадь номера была чуть больше.

Завтраки тоже шведский стол на 1 этаже рядом с ресепшн (после террасы как то уже не очень интересно было)) И очень смешно было читать отзывы про людей, после пересадки волос. Действительно,они есть и не мало. Приезжают группами. Если присмотреться,то да,становится противно на завтраке,прям сочится кровь с головы у них)) Но мы просто не смотрели больше))

Все прям очень близко,в шаговой доступности. И площадь Султанахмет и метро. Питались там же,в кафешках (сходите в тот,где кафе состоит из 4 этажей). Средняя цена на 1 человека - порция 25-35 лир. В основном везде можно расплачиваться картой.

Ходить придется ооочень много. Погода была замечательной, +15-17. Дождя не было.

Интернет работал очень хорошо,без паролей.

Если будут вопросы,пишите.

Альмира оценила сервисы

Завтраки близость к центру свежие номера wi-fi
Завтраки на 1 этаже нет балконов холодные полы
Добавлено 09.12.21 12:05 (2 155 символов в тексте)