Регистрация: 21.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
03.10.21 - 17.10.21

Дорогие россияне!И не только!

Уважаемые потенциальные туристы 2022 года в Турцию! Будьте внимательны, хочу вас отгородить от опрометчивых поступков . Многие ,как говорится в русской пословице " готовят сани летом" , присматривают отель для будущего отпуска уже сейчас. Так вот . Пожалуйста внимательно смотрите на данный отель , трезво ,без излишних эмоций ,дабы не испортить себе столь долгожданный отпуск и не положить свои кровные в карман жадных до денег и непорядочных управляющих отеля. ТРОН БИЧ абсолютно не соответствует заявленной звездности. "Дно Турции" ," Дно пробито","Громкий ужас!" такими заголовками характеризуют свои видеоотчеты на ютуб те,кто в нем побывал. Не ведитесь на фальшивые ,написанные одним и тем же автором от разных имен положительные отзывы с фотками имен из книги регистрации с ресепшн, с фотками из ресторана,где фотограф находится со стороны кухни,куда гостям доступа нет,с фотками приготовленных угощений,которых вы не увидите . Присмотритесь к деталям,они всё расскажут.

Конечно, предупреждая возражения отвечу,если вы любитель: пить из пластика , помешивая сахар в кофе палочкой,вместо ложки,ежедневно три раза в день кушать одни и те же макароны, стоять в огромных очередях за куском горелой вонючей скумбрии , доедать вчерашние(позавчерашние) реанимированные умельцами продукты,жить в неубранном номере,покупая самостоятельно средства для мытья, бегать по отелю за уборщиками и выпрашивать туалетную бумагу,вытираться пляжным полотенцем похожим на половую тряпку с дырками,пить всё,что горит ,зажимая нос,чтобы не стошнило от бадяжного алкоголя,проводить половину отпуска в диких длинных очередях , за лепешкой на пляже, за едой на пляже и проч., долго перечислять,тогда вам здесь самое то.

Пожалуйста приготовьте $ доллары для вымогателей с ресепшена ,стесняться не надо ,руководством это поощряется. Берут все валюты в том числе и в жидком виде. На культурную вечернюю программу особо не рассчитывайте, как про неё написано в фойе,она как бы есть ,но по факту нет или дешевая шняга.Дискотеки нет.В 23.00 музыку выключат , потому что все должны идти спать.Точка.В соседях с отелем проживают турецкие пенсионеры,им нужен покой.Территории своей у отеля нет совсем.На улицу можно,пожалуйста.Автозаправка,помойка, гремящая трасса,частный агросектор со скотиной и хилыми сараями.Вечерний аромат из смеси фекалий животного и человеческого происхождения в одну сторону или бензина и мазута в другую.Выбирать вам.Сплошная экзотика , мы же за ней охотимся и платим за неё.

Рекомендация для тех,кто решил ехать,захватите успокоительных лекарств,хамство отдельных работников(не всех),визитная карточка отеля.

Всё для гостей.Для них ,для дорогих и долгожданных из-за ковида ,для себя. В карман.

Турция - удивительная,прекрасная гостеприимная страна. ТРОН БИЧ РЕСОРТ её позор.

Всем приятного незабываемого отдыха.

мало совсем не видно
очевидны всем кроме руководства отеля
Добавлено 09.12.21 14:11 (2 887 символов в тексте)

15:20 27.12.21

Попахивает сильно "отзывам" от конкурента.Уважаемый владелец отзыва, не знаю были в отеле или не были, надеюсь что все таки вы там были. Я вам поведаю телефоном отдела бронирования фирмы, занимающейся бронированием отелей крыма, позвоните и для интересса спросите сколько стоит отель крыма на Майские прахздники..... За этот отель (о котором вы пишите) сейчас пегас просит около 40 тысяч за 8 ночей с перелетов за человека и подчеркиваю при одноместном размещении (с вылетом из Ростова). (это вылет на 30 апреля) Цена почти сравнима с дешевыми четверками. Вот вы и спросили бы, сколько стоят хотя бы отели с полным пансионом (о всем включено в Крыму пока только мечтать приходится). А потом поедьте за большие (причем намного большие деньги) и сравните что вы получите в Республике крым возле очень хололдого моря в мае и вспомните что бы получили в Турции (где в принцирпе и прохладном море, но купаться можно и в начале мая).
Я, например, в Турции был раз 11-ть, на наше море не хочу и подобные эспереременты неприемлю, но я и не пишу таких нелепых отзывов (отзыв SОS. по другому его и не назовешь). Поэтому сделать подобный эсперемент не плохо бы Вам!

15:42 29.12.21

Спасибо вам,Дмитрий.С интересом прочитала ваш комментарий.Знаете,тот который "Крым наш" в качестве отдыха не рассматриваю в принципе.Да и считаю это необъективным сравнение двух разных стран.Лично для меня с мужем,если обсуждаем уровень цен,то ТронБич обошелся совсем недешево.Уточню,что выбирали настоящую пятерку,ТронБич был в предложениях, мы от него на стадии выбора отказались.В настоящее время поставлен вопрос о компенсации части средств от турпоездки(это к слову).Ваше право характеризовать мой отзыв "нелепым",но это исключительно личная точка зрения каждого.Моё мнение,что присутствует явный обман туристов.Стоимость туров в ТронБич существенно завышена и не соответствует уровню сервиса.Об этом я и пишу.

15:25 27.12.21

А еще, можно пояснить? Как это вы умудрились поехать в отель Throne Beach Resort, о котором вы пишите отзыв за 2021 год 4 раза??? Вы согласно ленте от топхотельс написали 4 отрицательных отзывы об Throne Beach Resort, т,е получается отдохнули в невависном оттеле 4 раза за ушедший год.....

13:50 29.12.21

Поясняю вам Дмитрий.В данном отеле находилась один раз в октябре 2021 года.А вот отзывов ,считаю,могу написать столько,сколько считаю нужным.Это на моё собственное усмотрение.Моих впечатлений от испорченного отпуска достаточно,чтобы написать ещё не один отзыв.Кстати,обратила внимание,как только публикую свой очередной отзыв,сразу появляется "благодарный" турист ,плохо владеющий русским(родным) языком и пишет явные враки ,ставит пятерки.Смотрю на фото,совпадающие с датами моего пребывания в отеле и вижу явную ложь.По мнению отельных гидов(беседовала лично),когда-то был достойный отель,сейчас это тройка с минусом.Грязные методы работы отеля с отзывами,считаю непорядочными по отношению к туристам ,к ведению бизнеса.Напоминаю,что отель добровольно не выбирала,заменили в день вылета из страны по овербукингу.

17:02 28.12.21

Уважаемая Инесса, успокойтесь Вы уже, Ваши бредовые отзывы никому неинтересны😁 Езжайте в RIXOS! Хотя и там Вы найдёте массу плохого! Людей, именно ЛЮДЕЙ, а не одного человека как Вы пишите под разными именами, с положительными эмоциями, намного больше! Удачи в сочинениях🙈

14:32 29.12.21

Уважаемая,Надежда.Отвечу на ваш комментарий.Вижу,что мои отзывы об отеле не оставляют людей равнодушными и том числе и вас,хотя вы пишете "никому неинтересны". Поясню свою позицию. Отношусь к Турции с большим теплом и любовью(скажу по секрету,планирую переезд в Махмутлар). В настоящее время жалею,что не оставила благодарных отзывов от предыдущих поездок по стране.Не буду сейчас хвалиться перечислением достойных отелей.Климат,море,теплая и доброжелательная страна.Но ТронБич произвел негативно шокирующее на меня впечатление.Обладая активной жизненной позицией,мне лично крайне обидно ,что россиян обманывают с целью наживы.Согласна с вами,что положительных именно эмоциональных отзывов больше, но не от отеля,а от Турции в целом.А вот сам отель , это другая песня.Обман,вымогательство,отсутствие заявленного сервиса в таких масштабах не встречала .

00:02 31.12.21

Инесса, спасибо за ответы на мои комментарии. Честно я не пойму чем вас так обидел отель, чтобы его отнести в "кровники". И строчить на отель отзывы. Кстати , вы не правы, если вы отдыхали 1 раз то 1 отзыв и пишут, а не 21 .. По поводу того что "крым наш" сарказм не к месту, хоть он "ваш" хоть "наш", это не причем. Те же цены и еще и выше и в Сочи и Абхазия недалеко отстала.

00:20 20.01.22

Дмитрий,здравствуйте.Если мои формулировки про Крым вас задели,прошу прощения. Возможно шутка была неудачная.О Сочи или Абхазии ничего сказать не могу, отдыхаю исключительно за рубежами России ,чередуя "культурный" и "пляжный" отдых. А по поводу количества отзывов ,вы также можете строчить сколько душеньке угодно.Вопрос желания(нежелания).Заказуху же сюда пишет регулярно один(может не один) графоман косноязычный ,регистрируясь под именами из гостевой книги.Причина по который отель попал в "кровники" есть в тексте отзывов ,но для вас повторюсь.Вкратце. Отель нам заменили по овербукингу практически за сутки до вылета.Оплачена была достойная сумма за приличную 5ку. Не за этот отель,а за настоящий "пятизвездочный".И попасть в такое "....дно" . Шок.Экскурсии и сама Турция несколько сгладили моё негодование. Но хвалить отель в отзывах за "шелковое море" и "ласковое солнце" это уж слишком.Тронбич хвалить не за что ,он этого не заслуживает.Это правда.

09:36 19.01.22

Отзыв ужасный.Как можно писать несколько противных отзывов.Осенью нам предлагали отель Трон дешевле некоторых отелей 4 звезды.Магазинов рядом нет и мы поэтому не поехали.В этом году рассматриваем данный отель по низкой цене.Из отзыва хотелось бы узнать,как там.а мы сами решим ехать ли нам туда отдыхать.По фото нам отель нравится.

23:36 19.01.22

Александр,позволю себе ответить вам и уточнить свою позицию и ситуацию.Уже писала,что в этот отель мы с мужем попали , можно сказать не по своей воле.Дело в том,что меньше,чем за сутки до вылета турагент сообщила об овербукинге .Тронбич предложили на замену . Выбора не было , а отказаться от тура ,значит потерять практически полную стоимость его. По прибытию были отрицательно шокированы "пятизвездным" отелем.Заплатили и рассчитывали на нормальный отдых , а получили грязные полускатерти и пластиковые стаканчики , ну вы читали мой отзыв. Добровольно я бы туда ни ногой.Все 14 дней активно общалась с гостями отеля.Задавала вопросы:"Вам здесь нравится?", " Вернулись бы ?" , "Почему выбрали этот отель? "По возвращении на родину меня изумило количество восторженных отзывов, которые разнились противоположно с мнением,которое я слышала лично от людей.Что так понравилось? Стала читать и обнаружила массу несостыковок ,то на фото ,то по фактам из текста ( я то была в тот же период,что и пишущий отзыв).Например фотка 2х летней давности приложена к свежему отзыву или блюда на фото ,которых не подавали .Подробности здесь опущу.Стало понятно,что пишут заказуху с целью привлечения нашего наивного народа.Ну обидно,что снова купятся на разводиловку. Надеюсь,вы меня услышали.

13:10 20.01.22

Александр,доброго времени.Вот вы пишете:"Трон дешевле некоторых отелей 4 звезды.", так он и на 4звезды не тянет ,а рисует себе 5ку. В это-то и дело. Там полторы полузвезды ,никак не больше. Нас обманывают. А люди едут толпами в дешевую как бы 5ку. Ну скажите, вы видели в пятерке стены с рваными обоями ? частично эту рванину прикрыли кусками разных обоев , а что-то так оставили,драное. К примеру,пришли покушать.Вилок нет,ложек тоже.Спросили у официанта.Как он нам махнул в сторону(не принес сам,ну это ладно) , что если подойти вон к той стене,то там на полу! между стулом и за занавеской стоит ящик со столовыми приборами. Подошли, да действительно обычный пластиковый грязный контейнер из под овощей и фруктов с ложками и вилками для посетителей , стоит на полу ,рядом больные кошки бродят, уборщик метлой трясет .Это нормально для пятизвездочного отеля? Дома ,у себя на кухне, можно как угодно , хоть из мусорки кушать. А для отелей есть инструкции, САНПИНы , нормы и правила. Безопасный отдых гостей -зона ответственности отеля. Делайте выводы самостоятельно.Всего доброго.

21:50 08.02.22

В отели была не один раз , да не 5*, на 4* тянет с отличием , отель выбирала потому что тихо и спокойно , а в магазин ездила в конаклы или в манавгат на автобусе.

09:32 20.01.22

Здравствуйте, хочу Вам пояснить,мы с женой любим отдыхать в этой стране и ждём будущего сезона.Из отзывов , мы поняли, что отель ужас, номера убитые, ни фруктов ,ни печенного нет,а мяса тем более.Анимации нет .Плохой берег,нет бара на пляже.Понимаем ,что вам не понравилось.А вдруг,если нам достанется хороший номер, будет курица на ужин, пахлава, мороженое,да еще и бар на пляже ,анимация и конечно,море.А мы едем на море.Вот тогда мне придётся написать честный отзыв.А Вы скажите ,что я продажный?.Это не правда.Просто у каждого своё мнение.Кстати, у нас соседи любят Анапу и только туда едут отдыхать.

12:23 20.01.22

Здравствуйте,уважаемый Александр.Отвечаю на заданный вопрос.Боже меня упаси считать каждый отзыв сфабрикованным или лживым.В отеле были такие люди,которые честно говорили " Поехала,потому что дешево,а большую сумму выделить на отдых не могу." или "Мне лишь бы море,а остальное ерунда". У каждого своя правда.Я же не об этом.Пишу исключительно про те случаи,где есть голимое враньё,типа : " каждый день кормили,как на убой !повар от бога !в номере убирались ежедневно и меняли постель ! всё супер !" и прикрепляют фотку с ваучером ,как бы говоря "Я точно был в отеле,не сомневайтесь".Вот вы книгу регистрации туристов на ресепш много фотали? Там на этих фото видно ,что ваучер уже подшит в неё ,а не в руках туриста.От имени этих людей написаны корявым языком однотипные похвальные отзывы.И все оценки только 5.....И атмосфера в отеле....странная. Режим жесткой экономии,как в СССР. Бармен отвечает так : "Две руки,два стакана" , в столовой повар говорит:"Нам не положено больше 2-3 куриных крылышка в одну тарелку" , а народу много , очереди длинные за едой , за алкашкой ,многие берут и на себя и на семью или компанию,чтобы каждый не стоял.Столы все заняты ,официанты тарелки из под носа выдергивают,чтобы всех посадить побыстрее , вообщем как обеденный перерыв в заводской столовой...Поговорив с отельным гидом , по её рекомендации мы как-то пошли гулять вечером по другим отелям.Это разрешено,не криминал.Не везде вечером смотрят браслеты,да и мы не есть и пить на халяву,а посмотреть.Познавательно для нас было.Обошли 6 -8 отелей за два дня(в своем-то делать вечером нечего,а далеко ехать уже поздно).Так вот,где- то живая музыка,прекрасно девушка исполняла,где-то вечернее шоу , территория красивейшая ,бассейны по 2-3 ,вы ездили,знаете о чём толкую. Возвращались в Тронбич,как в общежитие при чулочно-носочной фабрике где-то в российской глубинке, с чувством , что отель нас просто поимел.Извините , по другому не скажешь.

10:54 16.02.22

Скажите, пожалуйста, в какие отели Вы заходили во время прогулки? И в какую сумму обошелся Вам отдых? Это не из любопытства Я в этом отеле не была, просто хочу сравнить затраченный бюджет и качество отдыха в отелях, где я отдыхала последние годы и отель о котором идет речь в обсуждении.

21:05 30.01.22

Я не понимаю, почему накинулись на автора отзыва. Автор пишет свое личное мнение об отеле. Если у вас другое мнение, напишите свой отзыв. А то складывается впечатление, что автора отзыва хейтят сотрудники самого отеля.

23:04 30.01.22

Галина,спасибо за поддержку.

15:55 20.03.22

заказной отзыв, а что это вы четыре года подряд в этот отель ездите, если он такой плохой.

17:23 20.03.22

Наталья, а что вас натолкнуло на вывод, что я в этот отель четыре года подряд езжу(или ездила) ? Интересно , от какой информации вы отталкивались? Предположу за вас. Вы четыре отзыва прочитали ? То есть все отдыхающие пишут по одному отзыву . А тут если отзыва четыре, значит и четыре поездки было. Наверное такая логика. Уверяю вас , мы можете про один и тот же отель писать несколько отзывов , хоть каждый день. Специально вам сообщаю : в отеле находилась с мужем вдвоём один раз с 3 октября 2021 года по 17 октября 2021года. И БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ,НИ ЗА КАКИЕ КРЕНДЕЛЯ . Повторюсь в сотый раз ,это сугубо исключительно моё личное мнение.

08:07 18.05.22

Четыре отзыва - для особо тупых, видимо, если все та, то и одного вполне достаточно. Отель дешевый, в октябре так цена никак не на пять звезд. Может отель и на самом деле плох, но тут прям ненависть какая-то, личная какая-то история. Вопросы не к отелю, а к менеджеру, который ничего не изменил в вашей ситуации. Поверьте, как специалист, я не раз переселяла туристов, которым было не комфортно в отеле.
Напишите о том, где вам понравилось, закройте уже эту историю, мы вас услышали.

14:05 12.09.22

Был в отеле с 14 августа 2022. Могу сказать что либо автору действительно сильно "насолили" в отеле, либо отзыв заказной.
Отель конечно не 5 и фраза автора "ТРОН БИЧ абсолютно не соответствует заявленной звездности" является правдой. Но не более того.
А вот фраза "стоять в огромных очередях за куском горелой вонючей скумбрии , доедать вчерашние(позавчерашние) реанимированные умельцами продукты" - это полная чушь, готовят в отеле весьма неплохо хоть и выбор не сверх богат. И вы простите суп приготовленный вчера, выливаете в унитаз? Что плохого что вы его едите 2-3 дня?
В общем каждому свое, но мое мнение что стоимость отеля по сравнению с более дорогими компенсирует его недостатки, которые безусловно есть.