Регистрация: 09.12.21
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
15.11.21 - 20.11.21

Отдых 2021 г.Отель Сyrene 4

Отель бюджетный.Територия не большая,зелёная,чистая.Приехала в отель заселили сразу.Номер средний и не плохой и не самый роскошный обычный,есть балкон, всё в рабочем состоянии и телевизор старенький,но наши каналы есть можно посмотреть особенно вечером,когда стемнеет много комаров на улице,так что лучше брать с собой аэрозоль от комаров.Номер был на втором этаже.Балкон выходил на сад с цветами и территорию отеля.Номер я не меняла.Номер убирали каждый день.Есть три бассейна два взрослых и один детский вода не подогревалась.Еда на троечку,можно было и лучше.Все самое обычное,было мясо,рыба,пончики,булочки,пирожные.Мне очень понравились пирожные и булочки,скажем так голодными не останетесь.Очереди в столовой не было,все шли постепенно.Персонал отеля приветливый.Есть танцплощадка.Пляж находиться через дорогу от отеля идти 5-10 мин.Есть бесплатный трансфер.На пляже есть анимация,бар.Пляж песчаный.Коралки я не покупала.Заход в море есть с берега,там расчищена территория от кораллов.Есть понтон.У понтона можно увидеть красивых рыбок.Их там подкармливают.Пляж хорош и для детей, кто хочет приехать с детками.Тихая,спокойная обстановка.В отеле есть разнообразные экскурсии.На пляже отеля есть офис где можно купить экскурсии.Я покупала экскурсию у Эдуарда и Фарида.Они предлагают разнообразные и интересные экскурсии:на каньон,можно покататься на квадроциклах,в лагуну,где можно поплавать между скал,посмотреть рыбок,подводный мир в заповеднике Рас-Мохамед,побывать на "Белом острове".Очень понравилась экскурсия!👍Экскурсия на яхте в заповедник Рас-Мохамед и "Белый остров".Самые яркие впечатления остались.😍Очень красивое море,подводный мир разнообразный.Яхту сопровождали дельфины.Нужно брать с собой маски для плаванья,там можно увидеть разнообразные рыбки красивые,есть скаты,есть черепахи и т.д.Осталось много хороших впечатлений!Экскурсия супер!!! Хочу ещё.Все было супер!!!👍

Зелёная территория пляж.
Еда на 3 лежаки.
Добавлено 09.12.21 17:03 (1 930 символов в тексте)

20:43 20.05.23

Дорогая ЕЛЕНА,

Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться случаем и поблагодарить вас за такой теплый отзыв о вашем отдыхе и ваши добрые отзывы, которые всегда имеют для нас большое значение.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова, пожалуйста, считайте остров IVY Cyrene своим вторым домом.

С наилучшими пожеланиями,

IVY Cyrene Island Resort