Регистрация: 17.04.14
ноябре 2021
09.11.21 - 20.11.21

Отдых удался

Были в этом отеле в ноябре 2021г. Приехали в 10 утра, сдали документы, нам одели браслеты и сказали до 12 подождать. Заселили в 12.30. Мы были с друзьями, просили номера рядом, нашу просьбу выполнили, два номера были рядом. После заселения сразу пошли на обед.

Территория красивая, ухоженная. При нас меняли уличные фонари, делали все быстро, безшумно.

Питание: выбор был достаточно большой, можно выбрать даже привередливым в питании. На ужин часто давали креветки жаренные и пару раз давали крабов (были 13 дней). В течении дня в ресторанах готовили свежую выпечку (лепешки, слойки с сыром, круассаны). Слойки с сыром и круассаны быстро разлетались, нужно было успевать взять их, готовили партиями. За отдых можно 3 раза было сходить в ресторан (рыбный, на пляже и суши). Все понравилось, кроме ресторана с роллами. Нам на компанию 4 человек принесли 1 тарелочку с роллами, луковые кольца в кляре 2 порции и 2 порции рыбы. За соседним столом принесли роллы каждому по тарелочке и также кольца с рыбой. Видимо к немцам там особенное отношение(у всех золотые браслеты), хотя про отношение к русским ничего плохого сказать не могу, все доброжелательны и дружелюбны.

Пляж: мы вначале располагались почти в центре плажа али бабы, дно галечное. Потом стали уходить правее, там уже песчаный вход, остатки отдыха всегда там и купались. Риф есть, но немного (его видно с берега - это темные пятна на воде). Лежаков много, за доллар могут принести мягкий матрас на лежак и постелят полотенце.

Экскурсии брали на пляже, торгуйтесь, цену скидывают. Претензий к экскурсии нет. Все организовано хорошо, подвозили к дельфинам, посмотрели с яхты на них). Перенесли на другой день экскурсию тоже без проблем (была плохая погода, штормило, мы не захотели ехать в такую погоду).

Анимация скромненько. Но вечером можно посмотреть анимацию у себя в отеле или в алладине. мы были и там и там вечерами в разные дни.

Отдых понравился, в детьми ехать отдыхать можно.

красивая территория чисто подогреваемый бассейн питание доброжелательный персонал
анимация (скучновато)
Добавлено 09.12.21 19:49 (1 954 символов в тексте)

16:27 17.12.21

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Мы рады приветствовать Вас из отеля Али Баба Палас. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, что Вам понравилась территория и инфраструктура отеля, Вы отметили разнообразие питания.
Отдельное спасибо за теплые слова в адрес персонала, Ваши положительные комментарии очень радуют и вдохновляют наших сотрудников.
Что касается, описанного Вами случая в ресторане Sesame, вероятнее всего произошло недопонимание. Этот ресторан а ля кард и в меню, помимо блюд, включенных в стоимость, есть блюда, которые подаются за дополнительную плату. Возможно, гости за соседним столиком заказали дополнительно блюда из платной категории.
Очень надеемся скоро увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда менеджмента отеля Али Баба Палас