Регистрация: 09.12.21
ноябре 2021
24.11.21 - 01.12.21

3.3

Отзыв, как благодарность за отзывы!

Приехала в этот отель второй раз. Первый раз была лет 10 назад.

Долго думала, читала отзывы, размышляла.

Пишу свой, потому что кто то тоже изучает отзывы. Спасибо за конструктивные предыдущие отзывы с полезными рекомендациями.

Выбрала отель по соотношению цены и качества!

У меня не было возможность ехать сейчас за большие деньги отдыхать! Если у вас средства не ограничены, вы ищете сервис, крутое питание, супер номера- вам не сюда точно!!!

Если бюджетно и вам нужно море с пляжем ( разговаривала с одной парой, они 20 лет ездят только из за пляжа сюда) и рыбками, то это крутое место!

Мы купили гидрокостюмы перед поездкой, ласты, маски и плавали часами.

Очень рекомендую костюм и от солнца, и от прохладной воды, а 26 это уже не жарко)

Территория супер, красивая, зелёная и большая! Любите ходить пешком- ваш вариант, нет то тоже вам не сюда! Домики приятные.

Номер как повезет. Нам повезло с тишиной, я очень просила подальше от дискотеки. Это ближе к рецепшн.

Еда самый большой минус этого отеля! Голодными не будете, но все так себе!

Выручала паста! Самое съедобное на мой взгляд здесь блюдо! Жаль ее не было на завтрак. Поэтому ела йогурт, а мужу мясо брали с ужина, благо холодильник работал. А так, только печеньки из того что он ест)

Алкоголь не пьем. Воду покупали в магазине при отеле, за доллар 7 л. Из куллера не рискнули! И вам не советую)

Главное по еде - без отравлений! Для Египта это уже хорошо для питания!

Действительно симку лучше купить Оранж в Аэропорту.

Интернета в отели нет!

Если будут вопросы, пишите, чем могу, помогу)

Елена оценила сервисы

Пляж море риф территория
Еда и ресторан
Добавлено 09.12.21 22:18 (1 550 символов в тексте)

20:09 22.01.22

Добрый день, подскажите пожалуйста с ребенком6 лет хочу полететь ,наверно ей не будет что кушать там Ест макароны, картошка фри Пляж и рыбки хотим посмотреть.на пляже есть заход в море или с пантона Иры бы с маской? Спасибо вам заранее

21:50 23.01.22

Ирина, в отеле много детей. Думаю как раз из за пляжа. Там хороший заход в море. Что очень большая редкость для Шарма. Рыбок много. Макароны есть всегда на обед и ужин, картофель фри тоже. Думаю, что ребенка накормите.

21:50 23.01.22

Детская анимация тоже есть, но скромная.

Все отзывы Елена (1)