Регистрация: 15.08.14
декабре 2021
01.12.21 - 06.12.21

Первая поездка в Египет

Поездка в Египет была первая. Предпочитаю Европу и Турцию. Но очень хотелось улететь из промозглой зимы в лето. И хотелось посмотреть подводный мир Красного моря. Отель выбирала долго и тщательно. 5 *- не показатель в Египте, как я поняла. И выбрала 4* с хорошими отзывами. Понравилось, что до отеля минут 10 от аэропорта. Приехали в обед, поэтому заселили сразу же. Пишут, про сотрудников ресепшен гадости. НЕПРАВДА! Напротив, очень добродушные, улыбчивые, все решали оперативно. Ни одна моя просьба или пожелание не оставались без внимания . РЕСПЕКТ! Может просто надо подходить с улыбкой и просьбой , а не с гневным лицом и требованием ? Номера. Да...очень старые, неприглядные, плохо убирающиеся. Кондиционер- жесть как тарахтел! Мы его практически не включали. Открывали балкон. Залетали комары и кусали. Хотя брали из дома фумигатор, но он не помогал. Проблемы с водой. Очень долго ждешь горячую, и иногда приходилось мыться практически холодной. Территория отеля - выше всех похвал! Зелено. ухоженно, радует глаз. Садовники, как муравьи работаю с утра до ночи. Пляж... Мне не понравились старые , неприподъемные лежаки. И под зонтиками их не найди. Уже писали, что наглеют туристы, занимают по 5-6 лежаков. Здесь у нас сумочка лежит, здесь маска, а здесь на всякий случай на Клаву заняла. Ну, и ничего, что она так и не пришла на пляж. Прям бесило! Ну, нельзя думать только о себе любимых!!! И порядок в этом вопросе должны конечно же навести работники отеля. Питание. Еды много, вкусно! Не все конечно, но так ведь везде. И у всех разные вкусовые предпочтения. Но очень стараются повара. Ребята тоже очень шустро убирают со столов. Так чтобы пришел и не было свободного стола, не было ни разу. Анимация... Ребята позитивные! Работают! Антонио - вообще Фигаро здесь, Фигаро - там. Зарядка у него каждый день - ОГОНЬ! Вроде ничего не забыла. Понятие чистоты у Египтян , простите, немного другое. За территорией отеля вооще грязь.... Сохо рядом, обязательно прогуляйтесь, там красиво, все в огнях. Отдых , не смотря на какие -то минусы понравился. Потенциал у отеля есть. А главное они стараются соответствовать. Всегда пишу честно и правдиво.

Расположение внимательный персонал территория хорошее питание
Старые номера требуют ремонта улучшить уборку номеров
Добавлено 10.12.21 09:28 (2 160 символов в тексте)

10:26 10.12.21

Уважаемая, Елена

Благодарим вас за недавний визит в Grand Oasis Resort Sharm El Sheikh.

Отзывы наших гостей неоценимы, поскольку они помогают нам гарантировать, что будущие гости не столкнутся с такими же проблемами. Учитывая ваш опыт пребывания на нашем курорте, примите наши искренние извинения за любое разочарование, которое произошло во время вашего пребывания.

Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,Hotel Management

Все отзывы Елена (16)