Регистрация: 05.10.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
30.11.21 - 07.12.21

Отличный отдых

Отдыхали с 30 ноября по 7 декабря. Погода комфортная море тёплое. Заселение очень быстро принесли приветственный напиток. Предложили поменять категорию номера выбрали с видом на море и бассейн не пожалели вечером очень приятно посидеть на террасе вид на море шикарный. Отель расположен на приличном расстоянии рт города но нас это не смущало настолько комфортная территории что выходить за пределы не было желания. Очень порадовал подогреваемый бассейн большой чистый очень тёплая вода. Вокруг бассейнов приятно прогуляться после ужина. По территории претензий нет постоянно убирают за зеленью ухаживают, очень уютно , хорошее расположение баров красивый амфитеатр где проходили вечерние шоу. Аниматоры стараются подружились с девочками из команды Юля, Ирина всегда интересовались как у нас дела приглашали на активити но ненавязчиво помогли с мелкими вопросами. Менеджеры отеля Антонио, Рабия ( извиняюсь если не правильно запомнила имена)постоянно проверяют все ли в порядке в течении дня несколько раз подходили спрашивали есть ли какие претензии или пожелания любой вопрос решался не замедлительно. Организовали презент в виде бутылки хорошего вина в номер. По питанию: замечательно. Хочется отметить наличие фруктов целиком всегда и пакетированные соки неплохого качества и в главном ресторане и в барах. По качеству приготовления претензии нет очень вкусно каждый день на обед и ужин гриль два раза были крабы и креветки. Все горячим блюда адаптированы под европейцев без ярких специй. Главный ресторан действительно вызывает ощущения ресторана а не столовой, частенько засиживались во время ужина просто с бокалом вина атмосферно Обслуживание очень быстрое посуду убирали быстро предлагали напитки. Очередей на шведском столе нет от слова «совсем» основные блюда очень порадовали качественно приготовленная говядина, вкусная курочка каждый день в разных вариациях. Перепелки на гриле, индейка, рыбка и кальмары ежедневно. Любителям пасты - макаронная станция где соус можно выбрать самому из разных составляющих. Так же есть возможность посетить а ля карт мы были в мексиканском понравилось. На всех барах делают интересные коктейли также можно взять бутилированную воду с собой. По номеру: уютно не плохой ремонт достаточно все свежее и чисто. Небольшие претензии к уборщику то мыло забудет положить то полотенце думали решить с помощью чаевых но никак не повлияло. Это был единственный минус за время нашего отдыха. Пляж: всегда много свободного места нам очень понравились беседки. Лежаки новый чистые, пляжные полотенца хорошего качества. Вход в море для купания возможен только с пирса зато какой прекрасный риф. Вернёмся ли мы ещё в этот отель? Скорее всего да.

Ресторан территория персонал обслуживание
Уборка в номере
Добавлено 10.12.21 10:45 (2 701 символов в тексте)

15:14 19.12.21

Подскажите пожалуйста в декабре сильный ветер был? Я тоже рассматриваю этот отель на январь.

00:04 20.12.21

Нам повезло всего два ветреных дня было но днём купаться было комфортно вечерами спортивный костюм. В любом случае есть бассейн с очень тёплой водой.

07:02 20.12.21

Спасибо!!!

12:22 22.12.21

Здравствуйте уважаемый дорогой гость,
Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.
Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания. И мы будем более чем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы

20:31 05.01.22

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а в номере есть электрический чайник? Вай в номере ловит?

11:58 06.01.22

Здравствуйте. Да в номере чайник есть и пополняют чай и кофе и фужеры для вина. Ещё ежедневно пополняют мини бар кола, спрайт. Вай Фай в номере нормальный но ватсап по видео не поговорить блокируют, работает только фейстайм.