Регистрация: 12.09.18
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2021
27.11.21 - 08.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 4

Доброго времени суток. Отдыхала в отеле с друзьями. Приехали в отель в 9.00 нас сразу отправили на завтрак. Заселили нас в 14.00. Номер 40*, небольшой, мебель старая, уборка на троечку (пыль, полы не моют, полотенца за 11 дней не меняли). Питание однообразное (изо дня в день одно и тоже) , не всё съедобно (курица гриль всегда пересушена до состояния подошвы, а повар, который стоит на гриле просто хам). Только за работу персонала основного зала (работают быстро, слажено( очереди рассасываются моментально), работают всегда с улыбкой) можно поставить 4-ку за питание. Пляж относительно близко, мне пройтись было не напряжно. Общая оценка за пляж тоже 4. Анимация не навязчивая. Работает детский клуб. Вечерняя дискотка в отеле на двойку (всех зазывают в клуб в городе). Напитки (виски, ром, джин) в баре возле горок разбавлены до состояния лёгкого винишка. На других барах такого не замечали. Горки работали, бассейн с подогревом был. Расположен отель можно сказать хорошо : старый город на такси 3$, наама бей - 4$, Хадоба в шаговой доступности. Пользование пляжем 5* закрыто, можно было посетить рыбный ресторан 4* блю, но эта информация скрывалась, а под конец нашего отдыха уже не было свободных мест (неприятно). Про гида от коралтревел и вспоминать не хочется (не знаю даже как его назвать цензурно).

Местоположение пляж анимация.
Уборка бар возле горок непорядочность guest relation
Добавлено 10.12.21 11:13 (1 309 символов в тексте)

17:36 11.12.21

Уважаемые гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями и написать свой отзыв об отеле. Ведь, только благодаря обратной связи, мы можем улучшить уровень нашего обслуживания.
Если Вы дадите нам шанс вернуть себе доверие, то заверяем Вас, что мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили отличные впечатления от отдыха в отеле, который так полюбился многим нашим гостям.
Надеемся, что скоро мы снова поприветствуем Вас!
С уважением, команда Amphoras Aqua

Все отзывы Татьяна (3)