Регистрация: 18.10.17
ноябре 2021
16.11.21 - 27.11.21

Всё удачно)))

Доброго времени суток, скажу сразу, отель понравился, как весь отдых в Доминикане в целом. Заселили в отель сразу, корпус 2, номер 2315, номер чистый в номере ждал комплимент, в виде бутылки рома Барсело и трёх шариков какао, мелочь, а приятно после пятнадцати часового перелёта. Убирались каждый день, воду добавляли, полотенца меняли в целом всё норм. Сейф в номере платно 10$ за всё время пребывания,wi-fi брал на балконе отлично, хотя в отеле он только на ресепшен и театре был бесплатно, корпус расположен рядом, вот он и брал wi-fi. В номере шумоизоляция отличная, вечером не слышно музыки и криков.

Территория отеля шикарная, зелёная, ухоженная и утопает в пальмах, на территории имеется три бассейна,SPA и шесть ресторанов, но лучший из них Мексиканский. По территории свободно гуляют павлины, утки, так же есть фламинго и игуаны. Пляж у отеля достойный, при появлении водорослей, а они иногда появлялись, их убирали оперативно и пляж был чист, чего не скажешь о соседних отелях.

Вот, что в отеле подкачало, это еда в основном ресторане, я не скажу, что останешься голодным, но и большого разнообразия нет, как по мне, для четвёрки можно и по лучше, но повторюсь, голодным не останешься.

Что касается анимации в отеле, на пляже и у бассейна, они молодцы, всякие конкурсы и танцы, вечером в театре концертная программа, но не всегда супер, а порой просто огонь и ещё один минус, это дискотека до одиннадцати часов вечера, а потом...спокойной ночи малыши))) при таком обилии коктейлей и желающих продолжения, это минус(((

В целом, отель оставил положительные впечатления и эмоции, для посещения рекомендую!!!

Расположение безопасность пляж тихая зелёная территория
Еда в ресторане
Добавлено 10.12.21 17:54 (1 616 символов в тексте)

21:06 11.12.21

Подскажите, пожалуйста, в вашем корпусе были номера после реновации? Или старенькие?

14:53 13.12.21

Доброго времени суток, в нашем номере была не очень старая мебель, в других корпусах всё было чуть хуже

21:27 19.12.21

Добрый день. Шампанское в барах бесплатно? И как размещаются двое родителей и 2 детей в 1 номере?

11:22 04.01.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а креветки были?