Регистрация: 11.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Хорошая бюджетная четверка!

В этом отзыве хочу дать ряд полезных советов которые вам пригодятся если ваш выбор падет на этот отель! Мы часто отдыхаем в Египте и обычно отзывы я не пишу но после того как увидела и услышала сколько мелких проблем возникает у отдыхающих в этом отеле решила и сама написать. Бесплатный интернет только у бара. Скорость очень медленная а вечером когда много людей невозможно даже подключится. Сразу когда прилетите в аэропорт покупайте местную симку с интернетом. Гид в отеле тоже может вам продать такую же симку но в двое дороже! Пляж у отеля не очень. С берега особо не покупаешься только в одном месте зато тут очень хороший риф. Так что стоит привезти с собой маску и обувь для купания ну и прочее. Позаботьтесь об этом заранее потому что цены в магазинчике при отеле очень дорогие. Ну а если все же что то забудете то лучше пойти на мини рынок в отель Стелла там все дешевле и можно по торговаться. Ехать от аэропорта до отеля около часа потому что отель находится в конце Макади. Выезжать в город тоже будет и дороговато и неудобно.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну а в целом это хорошая бюджетная четверка. Не могу сказать что в той же Хургаде отели в этой ценовой категории будут чем то лучше!

Добавлено 11.12.21 14:40 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)