Регистрация: 08.12.21

ноябре 2021
10.11.21 - 24.11.21

Потрясающий отель

Хочу выразить благодарность всему коллективу Отеля! Мы много раз посещали Египет, в том числе Хургаду, но этот отель лучший в Египте да и не только в Египте! Очень просторные новые номера, в которых ежедневно осуществлялась влажная уборка и менялись полотенца, в том числе и пляжные. Море потрясающее, пологий и песчаный заход в воду! На пляже всегда много свободных шезлонгов, поэтому не надо было лететь после завтрака занимать свободные. На пляжу работает два ресторана, в которых всегда можно перекусить, если не пошли на завтрак, или ребенок во время завтрака отказался от еды:-)) Кроме того, сотрудники отеля постоянно ходят и предлагают что-нибудь принести, особенно актуально для «ленивого» отдыха! С детской анимацией (да и со взрослой) никогда проблем не возникало! Потрясающий коллектив: веселые молодые ребята, которые стараются создать всем праздничное настроение! Мы путешествовали с ребенком трех лет, так она вообще от них не отставала и каждый день ждала их возвращения с нетерпением (они начинают работать где-то с 11:00 утра). Отдельно хочется отметить Юлю, Нано, Джемайку, Мустафу да и всех других парней, которые создавали прекрасную атмосферу! Что касаемо еды, то тут тоже все супер! Каждый день предлагалось много блюд на гриле (рыба, мясо), множество фруктов, разнообразной выпечки. За 14 дней отдыха еда не надоедает, как это обычно бывает, потому что все прекрасно приготовлено и всего безумно много, что кажется и перепробовать не успеешь! На ресепшене всегда есть русскоговорящая девушка Любовь, которая подскажет и поможет, если возникли вопросы. Ежедневно на пляже осуществляется опрос на тему пожеланий и нареканий, что свидетельствует о том, что отель дорожит своей репутацией! У нас проблем никаких не возникало. Кстати на ресепшен круглосуточно предоставляется услуга «Такси» (совсем недорого), так что если будет желание выехать в город, то без проблем! Так как русскоговорящий Максим может отвезти вас куда захотите, подождать и вернуть обратно в отель! Вечером проходят разнообразные шоу (сначала для детей, а потом и для взрослых). Бары работают по-моему до 02:00 ночи, так тоже классные сотрудники: Махмуд и Ахмед, которые очень оперативно могут принести какой-нибудь фирменный коктейль! Wi-fi работает абсолютно бесплатно и практически везде! У нас даже в номере ловил! Огромное спасибо всему дружному и позитивному коллективу Solimar! Обязательно вернемся к вам снова!:-)

Обслуживание питание море и все остальное
Нет
Добавлено 11.12.21 15:22 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (2)