Регистрация: 04.08.11
ноябре 2021
20.11.21 - 29.11.21

Отель понравился

Отель произвел хорошее впечатление.

У отеля красивая ухоженная территория. По приезду, сразу надели браслеты и отправили на ужин, который заканчивался, после долгого перелета - отличная идея - не оставлять голодными. Вообще, сотрудники ресепшн - очень благожелательные и всегда готовы помочь. Очень опасались,что далеко от пляжа, но нас поселили в корпус, недалеко от выхода и дорога до пляжа пешком занимала 10 минут, до основного корпуса с ресепшн и рестораном было также минут 5. После завтрака ездили на пляж на автобусе, обратно - гуляли пешком. Были 9 дней, за все время, только пару дней ходили на обед в отель, обедали на пляже - все вкусное и свежее. Питание, в целом, хорошее. Один раз сходили в Ливанский ресторан, все отлично, так объелись, что отказались от похода в другие а-ля карт рестораны.

Пляж хороший, чистый, лежаки и загородки от ветра искали и приносили работники пляжа, многие из них они сами и бронируют полотенцами, а потом предлагают, когда оглядываешься в поисках.

В Египте мы не первый раз, но первый раз на пляже, где заход в море только с понтона. Видели нереальное количество рыбок, плаваешь, действительно, как в аквариуме, мурену тоже видели, и крылатку, и скатов...

Номера большие, уборка - как везде, вроде чисто, все пополнялось, воды нам ставили дальше больше, полотенца меняли... только вот с обменом пляжных были сложности.

Пляж территория обслуживание
нет захода в море с пляжа
Добавлено 11.12.21 18:10 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (9)