Регистрация: 11.12.21
августе 2021
21.08.21 - 22.08.21

Отдых с детьми возможен!!!

Отправляясь на отдых с двумя детьми, я не питала иллюзий о спокойном отдыхе. Но всё оказалось намного лучше, чем я ожидала.

На ресепшене работают очень приветливые и знающее своё дело люди. Документы оформили и получили ключи очень быстро. Даже не пришлось ловить моих ребятишек по огромному холлу. Номер оказался светлым, чистым и очень уютным.

Питались мы на шведской линии. Надо отметить что готовят вкусно. Дети были сыты и довольны. Особенно понравились янтыки. Их готовили на завтрак.

Пляж чистый, есть лежаки. На пляже работал надувной бассейн с горками. Старшую было не вытащить от туда. Не уходя с пляжа можно поесть мороженного, пиццы. Кстати пиццу они готовить умеют. Много начинки, хрустящая корочка -классика!!

Развлекательная программа была. Очень милые аниматоры. Я была спокойна за детей.

Удалось сходить на тайский массаж. Это вообще космос. Такая приятная атмосфера, полное расслабление!!

Пока я была на массаже, дети спокойно играли в детской комнате, под присмотром. Это огромный плюс. Отдых с детьми обычно это не просто, но не в этот раз. Я смогла уделить внимание себе. И сделать для них «Добрую, отдохнувшую маму».

Отдыхом остались довольны. Смело могу рекомендовать это отель.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Питание Детская Комната тайский массаж
Не нашла
Добавлено 11.12.21 18:44 (1 219 символов в тексте)

16:57 13.02.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дно в море песчаное? И как быстро наступает глубина?

11:18 15.02.22

На пляже песок. До глубины надо пройти. Я с детьми отдыхала и им было где поплескаться.

Все отзывы Татьяна (2)