Регистрация: 07.03.20
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
28.09.21 - 07.10.21

Четвёрка на пятёрку

Отдыхали вдвоем с мужем. Нам понравилось все. От аэропорта ехали минут 20. Заселение прошло быстро, т.к. приехали вечером. Номер небольшой, но для двоих хватало. Понравилось, что на пляж можно ходить пешком, хоть и ездил постоянно автобус от отеля. Если бы не променад до пляжа, то лишние килограммы привезли бы точно. Понравилось то, что можно было погулять за территорией отеля (кругом торговые объекты). Все вечерние шоу проходят на территории пляжа и не мешают тому, кто хочет отдохнуть вечером в номере. Уборка в номере стандартная. Питание для четверки отличное. На пляже и у бассейна было мороженое в индивидуальной упаковке. Перекусов много и все вкусное. Минус в период пандемии в том, что видимо из-за нехватки персонала еду себе в тарелки часто (особенно в завтраки) накладывали сами туристы. Отношение персонала к гостям хорошее. На пляже мест всегда хватало. Море замечательное. Интернет ловил на всей территории идаже на пляже. Отдыхом остались довольны, рекомендуем посетить этот отель.

Расположение питание море отношение персонала
не искали
Добавлено 11.12.21 19:26 (1 001 символов в тексте)
Все отзывы Инна (11)