Регистрация: 24.04.19
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2021
22.11.21 - 04.12.21

Супер отдых

Отдыхали семьей из 3-х человек (ребенок 5 лет).

Тур от Пегаса, Перелет NORDWIND.

1. Заселение. Прибыли в отель примерно в 14-00, заполнили анкету, сотрудник на рецепшене сразу же одел браслеты и отправил на обед, сказал что не хочет оставить нас голодными)) т.к обед до 15-00.

После обеда сразу же выдали карточки от номера+полотенца. Персонал очень дружелюбный.

2. Номер. Нас засели в 21-й корпус, это предпоследний корпус от моря. Далековато конечно от главного ресторана, но нам это даже было на руку)) Не так слышно сцену по вечерам. Да и пешие прогулки ещё ни кому не вредили)) Зато до моря близко. Номер на третьем этаже 21304 просторный, уборка каждый день. Всё работало исправно. Ничего не ломалось. Оставляли чаевые уборщику. Холодильник всегда пополнялся напитками (кола, спрайт, вода) Мухамед отличный парень, говорит по русски, и всегда здоровался спрашивал как у нас дела. Персонал в целом оставил очень приятные впечатления, так что больше писать про это не буду.

2. Еда. Ох, еда на высшем уровне. Всегда несколько видов мяса, рыба, супы (всегда два вида и очень приличные, не то что в турции) есть диетический стол, детский уголок. По вторникам рыбным день (креветки, крабы, кальмары) Так же на территории всегда днем есть где перекусить (бары у бассейна, ресторан на пляже) так как можно пользоваться и концепцией соседнего Санрайс гарден, то места для перекуса много.

На территории 8.! ресторанов аля карт. Мы сходили только в четыре. Очень рекомендую монгольский и индийский.

3. Развлечения. В соседнем отеле Санрайс Гарден есть аквапарк, а так же детский бассейн с детскими горками. Мы там основную часть времени и проводили, дочь пять лет, просто за уши от туда не оттащишь. Анимация очень хорошая, ребята молодцы, заскучать не дадут. Есть детский клуб, с детьми занимаются, каждый день у них тематический, то творчество, то репетируют выступления для вечернего мини диско (вечер талантов у них называется) Огромное спасибо Юлии, дочь так к ней привязалась, уезжала в слезах))

WI-FI по всей территории отеля, и даже на пляже ловит. Скорость конечно не сумасшедшая, но ютуб, мессенджеры и соцсети просматривать можно.

4. Море. вход в море пологий, пляж песчаный. Для этого времени года море конечно холодновато, то привыкаешь очень быстро. На пляже шезлонгов всегда хватает, мы приходили в разное время и всегда находили свободные.

В общем нам очень понравилось, отель однозначно рекомендую. Несомненно приедем ещё раз.

Мария оценила сервисы

Территория еда персонал
их нет
Добавлено 11.12.21 22:13 (2 438 символов в тексте)

13:42 15.12.21

Дорогая Мария,

Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department