Регистрация: 12.12.21
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2021
08.12.21 - 21.12.21

Всё необходимое и достаточное для отдыха в ОАЭ

Живём в этом отеле в настоящее время, сегодня 12.12.2021г. Я, жена и ребенок 6 лет. Тем, кто ценит практичность и разнообразный отдых в ОАЭ как раз подойдёт этот отель. Лично я не вижу смысла LUXURY именно в размещении, поскольку в отеле, по большому счету только ночуешь. Это не Турция, где важна просторная территория. Роял - отель в центре Шарджи. До городского пляжа пешком 15 минут неспешным шагом или автобус в 8:30, но мы никогда им не пользуемся. Пока мы на отдыхе, писать много лень, потом обязательно дополню отзыв, но в кратце оцениваю на 5. Обслуживаеие очень чуткое, любой вопрос решается в момент. Питание (у нас завтрак + обед или ужин на выбор) выше всяческих похвал. Очень вкусно. Единственное, к чему привык не сразу это очень жёсткий матрас на кровати, но это дело вкуса, в остальном кайф.

EVGENII оценил сервисы

Удобство расположения

Обслуживание питание
Добавлено из отеля 12.12.21 09:30 (808 символов в тексте)

17:18 19.12.21

Доброго вечера Евгений, если не сложно подскажите расписание завтраков обедов ужинов и трансфертов на пляж и если есть ещё какие.
Ещё в описании отеля указано что платная сауна, а цены нет((
И последнее, как Вы добираетесь с этого отеля до метро в Дубае?

13:22 10.01.22

с 7 до 10 завтраки, с 13 до 15 обед, с 19 до 21 ужин.

Сауна бесплатная.

Скачайте себе 2GIS. там можно маршруты строить. и работет без интернета.

18:58 10.01.22

Большое Спасибо Вам за ответ ниже, Топхотелс счел его почему то спамом(( Конкретные ответы на мои конкретные вопросы? Почему СПАМ???

с 7 до 10 завтраки, с 13 до 15 обед, с 19 до 21 ужин. на пляж написано в 8.30 и 9.30, но нужно спрашивать на рецепшене..тк несколько раз шли только в 8.30, или в 9.00... Сауна бесплатная. до метро дубая можно от станции автобусной Al Jubail добраться на автобусе Е303. Скачайте себе 2GIS. там можно маршруты строить. и работет без интернета.

19:12 10.01.22

Мы уже побывали в этом отеле, с 26.12 по 06.12. В прошлую субботу написал отзыв с большим числом фотографий включая и те где он стоит на берегу озера)), Но до сих пор его не опубликовали((
На всякий случай тут уточняю Ваш ответ для читателей отзывов: Автобус на пляж ходит теперь только один в 8:30 обратно в 12:00 Но если попросить водителя то он приедет забирать на пляж и в 12:30.
303 автобус до станции метро за 13 дирхам с человека пока работает ЭКСПО 2020 не актуален, С автостанции Шарджа ходят на ЭКСПО бесплатные автобусы, билеты там на входе в автобус не проверяют. А если вдруг спросят, то скажите что Вы их купите за наличку на входе выставки. На ЭКСПО тоже есть станция метро. Но если хотите уж совсем бесплатно посетить разные места в Дубае, то изучайте расписание бесплатных автобусов что привозят и увозят посетителей на ЭКСПО ;)

Все отзывы EVGENII (1)