Регистрация: 12.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
04.12.21 - 10.12.21

В отель попали случайно. Произошла какая-то неразбериха...

В отель попали случайно. Произошла какая-то неразбериха с рейсами в отель Шарма, куда мы бронировали, и нам предложили несколько отелей Хургады. Выбор пал на Клеопатру. Частно, мы абсолютно не пожалели. На рецепции нам предложили за чисто символическую плату номера около теплого бассейна. Корпус 4000. Номера очень приличные, белоснежное бельё. Убирались ежедневно и качественно. О питании даже не знаю, что сказать. Мы были в 27 отелях многих стран мира, но такого разнообразия и качества приготовления продуктов, встречали крайне редко. Ежедневно много морепродуктов, мясо говядина, курица, индейка в различных исполнениях. Утром свежевыжатый сок зелёной дыни, гуава и коктейль с бананом. Много блюд из яиц, сыры, колбасы, йогурты, выпечка, молочные каши. Это не только нельзя всё попробовать, но даже не упомнишь. Обеды и ужины очень обильные. на протяжении недели нашего отдыха, мало блюд повторялось. Ежедневно какая-нибудь изюминка. В барах делают очень вкусные коктейли. Всегда есть натуральный кофе с мороженым. Алкоголь местный, но очень качественный.

Отношение персонала великолепное. Все улыбаются и стараются помочь, если надо. Пляж большой. Но мы ходили плавать с пирса. там есть небольшой риф и довольно неплохое разнообразие подводного мира. видели много интересных рыбок и каракатиц. Конечно, рифы в Шарме побогаче, но для отдыха и релаксации этот риф даже очень хорош. мы отдохнули ВЕЛИКОЛЕПНО. За это большая благодарность персоналу отеля. УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА. И ЖИЗНЬ УЛЫБНЁТСЯ ВАМ В ОТВЕТ!!! Если будет возможность, обязательно вернёмся сюда ещё. Если есть вопросы, по возможности, отвечу

НОМЕРА ПЕРСОНАЛ ПИТАНИЕ МОРЕ
НЕ ЗАМЕТИЛИ
Добавлено 12.12.21 10:40 (1 610 символов в тексте)

20:25 16.12.21

Ирина добрый день.
Подскажите пожалуйста бассейны с подогревом в декабре?

21:17 16.12.21

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ОКОЛО 4000 КОРПУСА БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ. ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ 28-29 ГРАДУСОВ

15:13 10.01.22

Добрый день! БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ уже в Ноябре раньше работал.

12:10 19.12.21

Доброго дня! А как в отеле с интернетом?

15:57 12.01.22

Интернет хорошо берёт в лобби и неплохо у тёплого бассейна. Иногда интернет был в номере.

12:25 12.01.22

Добрый день.Ветер сильный был?Море теплое?Есть возможность находитсься каждый день у моря?
Спасибо🙂

15:56 12.01.22

Добрый день! Мы были в начале декабря, море было 25 градусов. Купались ежедневно. Ветер был один день и мы были в тёплом бассейне. На пляже стоят зонтики и заграждения от ветра около каждого лежака..Так что, при желании, можно и у моря загорать

16:33 12.01.22

Ясно.Спасибо🙂

00:49 23.02.22

Здравствуйте! А маленькому ребёнку есть где купаться в море?

03:51 23.02.22

Здравствуйте! Мы поавали с пирса, но видели, что люди с малышами были на пляже. Там мёртвый риф и мелко. Но нужны кораллки.

Все отзывы ИРИНА (10)