Регистрация: 22.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
21.11.21 - 30.11.21

Долгожданное возвращение

Доброго времени суток тем, кто читает данный отзыв. Поделюсь своими впечатлениями от отдыха в GRAND OASIS RESORT 4* в ноябре 2021. Были с женой в этом отеле в 2014 году и выбрали его после долгой изоляции в надежде, что попадём в тот же прекрасный отель ,что в принципе и случилось. Прилетели в Шарм вечером, по прилёту около 30 мин формальностей, автобус и через 20 мин мы в отеле. Заселили сразу, дали номер в основном здании с видом на бассейн и частично на море. Очень удобное расположение номера: не надо выходить на улицу, чтобы попасть в ресторан и на рецепшн. С 14 года в номере замети только два изменения-электронный замок и современный телевизор, но претензий к мебели, сантехнике, электрике, кондиционеру нет-всё работало исправно, в кондиционере в ноябре не так много надобности, включали несколько раз днём, отдыхая после обеда. Территория зелёная, красивая, чистая, большая. Море прекрасное, отельный риф живой очень красивый с большим количеством живности: наполеон,мурены, крылатки, тунцы, скат, рыба камень, рыба шар и т.д,не считая разнообразных попугаев, хирургов, бабочек и всякой аквариумной красоты. Маски и всё необходимое для снорклинга можно купить в магазине при отеле (я пожалел,что купил всё на ОЗОНЕ и привёз с собой,в отеле дешевле).Бар на пляже есть: пиво, лимонады, соки, вода, конечно, хороший пляжный душ, много лежаков, зонтиков к сожалению не хватает, но для меня это не было проблемой, т.к ценя короткие ноябрьские деньки, я был на пляже уже до завтрака и таких было много. В 16:00 уже было прохладно, солнце опускалось. После пляжа обычно шли поплавать в подогреваемом бассейне, поесть мороженное с кофе из бара, рядом с ним и перед уходом в номер, брали пиццу с колой уже в другом кафе около бассейна. Так что, практически весь день ,можно найти что перекусить. Питание в основном ресторане лично для меня было на высоте. Всегда большой выбор: мясо, рыба, овощи, фрукты, морепродукты, разные гарниры(очень понравился рис),прекрасная выпечка, много молочных продуктов. Очень понравилось качество приготовления блюд -очень умеренное количество соли и перца, я досаливал и перчил(всё в одноразовых пакетиках), жене всё было достаточно изначально. В ресторане можно было купить клубнику, манго, финики-всё спелое и вкусное.

Особый плюс отеля в шаговой доступности от Soho square, где очень красиво, много огней и музыки, прекрасных локаций для фото. Погулять после ужина одно удовольствие.

Подведу итог: если спросят, поехал ли я в этот отель ещё раз, отвечу да и куплю тур подлиннее.

РИФ

РИФ

Михаил оценил сервисы

Подходит для отдыха

Близость к аэропорту территория персонал питание пляж риф.
Некритичные минусы- два русских ТВ канала по одному постоянно политика по второму старые комедийные программы.
Добавлено 12.12.21 12:09 (2 523 символов в тексте)

14:27 12.12.21

Уважаемый, Михаил

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам.
Нашей целью всегда является обеспечение стабильного обслуживания всех наших гостей.
Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,Hotel Management

Все отзывы Михаил (4)