АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 429
Фото: 3
429
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2021
14.06.21 - 27.06.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Но... хорошо, что не отменили поездку!

Ох, как же мы с мужем боялись ехать в "Платан" после отзывов о грязном бассейне и пауках... Но хорошо, что не отменили поездку!

Территория "Платан-Resopt" зеленая, чистые дорожки, перголы, море роз, туи, сосны, платаны - оазис! За всей этой красотой хорошо ухаживают. Бассейн чистейший! И, кстати, обрабатывают его ежедневно после 23 часов (закрывают), берут пробы воды. Еще пару раз видели рано утром как чистили дно бассейна каким-то специальным аппаратом. Хлоркой не пахнет, водичка журчит, прилетали даже птички рано утром попить. Паучки были, но не в номере )). Хотя странно было бы в "лесу" не встретить насекомое.

Еда в столовой без особых изыском, но свежая и вкусная. Мы завтракали и ужинали. Обедать не приходилось, уезжали гулять в Анапу и на экскурсии. По вечерам покупали в баре у бассейна мороженное и кофе, слушали живую музыку.

Сервис в целом не плохой. Персонал сдержанный, доброжелательный, все вежливые. С уборками в номере не навязывались, но при заявке убирали хорошо, подстраивались под наши пожелания. белье заменяли также по заявке.

Из минусов - нет чайников в номерах. Но здесь беспокоятся о пожарной безопасности. Не критично, купили термос и набирали кипяток в столовой.

В целом отдых был приятный. Нам повезло с погодой - знаменитых дождей 2021 во время нашего отдыха не было.

Об экскурсиях: самое впечатляющее - виноградники Гай-Кодзора! Просторы плантаций упираются в горы, и по ним разливается солнце... великолепно... И вино изумительное. рекомендую съездить. Но записаться на экскурсию необходимо заранее по телефону.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис неплохой; вежливый персонал; уборка в номере по заявке в удобное для нас время; белье меняли по требованию; бассейн чистый; интересные экскурсии..
Минусы отеля
Нет в номерах чайников.
Добавлено 12.12.21 12:14 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)