Регистрация: 08.12.13
мае 2021
19.05.21 - 31.05.21

После долгого перерыва

Долгожданная встреча с Египтом после долгой разлуки.

Ура! Наконец-то мы в Египте! Снова здравствуйте ласковое морюшко, жаркое солнышко, нежный песочек и приветливые люди!

Отель подбирала долго и тщательно, в итоге не прогадала, отдых удался.

Перелет был через Каир, дорога от Каира заняла около 9 часов, очень утомительно.

Прибыли в отель рано утром, благодаря тому, что гостей в это время отдыхало немного, а может и 10 зелененьких помогли, заселили нас в течение 10 минут на первую линию в бунгало на 2 номера, наш номер 3209. Номер очень большой, и есть все, что необходимо- большая кровать (матрас немного жестковат), кондиционер, просторные шкафы, телевизор, кресла, столик и стулья на террасе, тумбочки. Ежедневно пополнялись запасы шампуня, геля для душа, мыла, туал.бумаги. Влажная уборка и смета полотенец- ежедневно. Вид с террасы обалденный.

Питание нормальное. Нельзя сказать, что очень разнообразное, но всего было достаточно- и овощей и фруктов, курица, иногда мясо, рыбка дешевенькая какая-то, выпечка и десерты очень вкусные. Алкоголь сносный.

Очередей в ресторане никогда не было, столики свободные были всегда.

Порадовала активная дневная анимация, ребята молодцы, старались, чтоб гостям отеля в течение всего дня было весело. Вечерняя анимация- в основном клубные танцы в исполнении аниматоров, иногда приезжали приглашенные артисты.

Фишка отеля- свой собственный РИФ. Красота неописуемая, очень рекомендую приезжать с масками, кораллы очень красивые и рыб разных очень много, однажды даже увидела рыбу Наполеона.

Атмосфера в отеле домашняя, все очень приветливые.

Территория большая, состоит из двух частей, садовники весь день поливают/полют/копают. Есть два бассейна.

В отеле есть спа-центр, за умеренную плату можно сделать массаж.

Пляж большой, лежаки старые, но всегда есть свободные.

Вход в море только с пантона.

риф расположение команда аниматоров
старые лежаки на пляже
Добавлено 12.12.21 13:19 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (24)