АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1447
Фото: 20
668
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2021
04.12.21 - 11.12.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Только из-за моря!!! И не едьте туда с детьми до 14 лет - пожалеете!!!

Всем привет.

Начитались свежих отзывов... и всё-таки решили поехать в отель, который может и должен быть 5* делюкс, но нынешний управляющий "стремится" к "нулю" звёзд... и это печально очень.

Территория отеля очень понравилась, пусть и постоянные спуски и подъемы.

Ну а теперь про главное... заселили нас в 8 корпус, в коттеджи на 4 номера, достался самый дальний, но зато с самым крутым видом на всю бухту. До ресепшена далековато, когда приходится туда идти чтобы 3!!! дня просить полотенца, которые нам не дали, или чиповать ключ, который перестает работать. И когда нам дали (после криков на весь зал с матом) их, они решили, что у нас нужно прибраться (обычно неделю там не убирают). Прибрались, и уборщик "обнулил" снова наш эл.ключ... пришлось снова идти, и пока дергали и пытались открыть, замок отвалился от двери.... 3 часа более жестких матов, сбежались всеееее, просили "тсссс, сэр", и нам дали другой номер, ближе в половину чем тот.

К номерам особо претензий нет, телеки не работают, но нам и не нужен был, вода горячая всегда, хотя слышали, что некоторые ждали ее тоже дня 3

Самое главное - это комары... они везде и всюду, фумигаторы и таблетки не помогают, приходилось их убивать каждый день по 10+ штук в номере и ванной комнате.

В столовой всегда проблема - грязная посуда. В первый день взяв тарелку, понял, что снизу остатки яишницы были, нет постоянно столовых приборов, салфеток. Еда более менее, к ней особо претензий нет, съедобно так назовем. Но пластиковые стаканчики по 150мл - это добивало конечно.

Море - вот ради него туда и поехали... понтон и сразу стена глубиной 8 метров, великолепный подводный мир, есть на что посмотреть. Но неужели нельзя вырубить пару ступенек в скале, чтобы люди могли нормально спускаться в воду, а не карабкаться 1,5 метра по острым камням. Бассейны ледяные (градусов 15 вода).

Ну и еще... ЛЮДИ, ХВАТИТ В 5-6 УТРА ЗАНИМАТЬ МЕСТА, ВЫ ЗАДОЛБАЛИ... ТАК И ЖИВЕТЕ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ!!!! в 8:30 можете уже не приходить на пляж - мест нет. Отель постоянно полный, т.к цены в него смешные - ну и сервис тоже.

Рядом с отелем и в радиусе 5км магазинов нет, поэтому в отеле все стоит космос. Маска - 30 баксов, на рынке 13-15$. Автобус из отеля ходит часто - 4 бакса и 2,5 часа свободного времени в старом городе или Наама Бэй.

В старом городе около мечети есть ресторан Fish Mart - смело можете идти, там как договоритесь уже. Блюдо за 50 мы сторговались за 35 - креветки, крабы, кальмары, белая рыба и мидии + красивая подача на корабле-подносе. Рис - 1 бакс, очень вкусный. В общем, за 42 бакса хорошо посидели, с собой даже завернули

Ну а об отеле сами решайте...

Антон оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

2.7 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море близко от аэропорта
Минусы отеля
сервис замки дверей номера грязная посуда нехватка приборов входа в море нет
Добавлено 12.12.21 14:47 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация