Регистрация: 29.05.18
декабре 2021
04.12.21 - 11.12.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Только из-за моря!!! И не едьте туда с детьми до 14 лет - пожалеете!!!

Всем привет.

Начитались свежих отзывов... и всё-таки решили поехать в отель, который может и должен быть 5* делюкс, но нынешний управляющий "стремится" к "нулю" звёзд... и это печально очень.

Территория отеля очень понравилась, пусть и постоянные спуски и подъемы.

Ну а теперь про главное... заселили нас в 8 корпус, в коттеджи на 4 номера, достался самый дальний, но зато с самым крутым видом на всю бухту. До ресепшена далековато, когда приходится туда идти чтобы 3!!! дня просить полотенца, которые нам не дали, или чиповать ключ, который перестает работать. И когда нам дали (после криков на весь зал с матом) их, они решили, что у нас нужно прибраться (обычно неделю там не убирают). Прибрались, и уборщик "обнулил" снова наш эл.ключ... пришлось снова идти, и пока дергали и пытались открыть, замок отвалился от двери.... 3 часа более жестких матов, сбежались всеееее, просили "тсссс, сэр", и нам дали другой номер, ближе в половину чем тот.

К номерам особо претензий нет, телеки не работают, но нам и не нужен был, вода горячая всегда, хотя слышали, что некоторые ждали ее тоже дня 3

Самое главное - это комары... они везде и всюду, фумигаторы и таблетки не помогают, приходилось их убивать каждый день по 10+ штук в номере и ванной комнате.

В столовой всегда проблема - грязная посуда. В первый день взяв тарелку, понял, что снизу остатки яишницы были, нет постоянно столовых приборов, салфеток. Еда более менее, к ней особо претензий нет, съедобно так назовем. Но пластиковые стаканчики по 150мл - это добивало конечно.

Море - вот ради него туда и поехали... понтон и сразу стена глубиной 8 метров, великолепный подводный мир, есть на что посмотреть. Но неужели нельзя вырубить пару ступенек в скале, чтобы люди могли нормально спускаться в воду, а не карабкаться 1,5 метра по острым камням. Бассейны ледяные (градусов 15 вода).

Ну и еще... ЛЮДИ, ХВАТИТ В 5-6 УТРА ЗАНИМАТЬ МЕСТА, ВЫ ЗАДОЛБАЛИ... ТАК И ЖИВЕТЕ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ!!!! в 8:30 можете уже не приходить на пляж - мест нет. Отель постоянно полный, т.к цены в него смешные - ну и сервис тоже.

Рядом с отелем и в радиусе 5км магазинов нет, поэтому в отеле все стоит космос. Маска - 30 баксов, на рынке 13-15$. Автобус из отеля ходит часто - 4 бакса и 2,5 часа свободного времени в старом городе или Наама Бэй.

В старом городе около мечети есть ресторан Fish Mart - смело можете идти, там как договоритесь уже. Блюдо за 50 мы сторговались за 35 - креветки, крабы, кальмары, белая рыба и мидии + красивая подача на корабле-подносе. Рис - 1 бакс, очень вкусный. В общем, за 42 бакса хорошо посидели, с собой даже завернули

Ну а об отеле сами решайте...

Антон оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море близко от аэропорта
сервис замки дверей номера грязная посуда нехватка приборов входа в море нет
Добавлено 12.12.21 14:47 (2 625 символов в тексте)