Регистрация: 20.11.21
декабре 2021
03.12.21 - 10.12.21

Хотелось бы сюда вернуться.

Отдыхали с женой в начале декабря. В этом отеле первый раз. Из аэропорта привезли в 16:00, поэтому заселили сразу. Мы попросили в 3000 корпус, т.к. он расположен посередине отеля, недалеко от основного ресторана. Номер старенький, но чистый и все работало. Убирали каждый день, бар также пополняли регулярно. Персонал отеля вежливый и внимательный.

Очень понравилась территория отеля - много зелени, цветов, везде чистота. Из трех бассейнов один подогревается (температура воды +27°C), но мы там купались один раз. С погодой повезло, поэтому ходили к морю возле понтона, где рифы - там вода теплее, чем в лагуне и можно понаблюдать за рыбками. Сильный ветер задул только за два дня до отъезда.

Питание также понравилось, очередей нет, всегда можно найти свободный столик. Все блюда вкусные, разве что суп мне не понравился (брал один раз за все время) и курицу на гриле не брал. Накладывают не жалея. Еда разнообразная, каждый день что-то новое.

Алкоголь в барах местный, но коктейли делают вкусные, пиво хорошее - в барах наливают из КЕГа, в ресторане из бутылки. Кофе натуральный из зерен, больше всего понравился в баре Sunset.

Ходили на ужин в два ресторана аля-карт ресторана, в мексиканский не успели, нужно было в первые дни записаться.

Ездили на экскурсию в Люксор, заказывали в интернете - у отельного гида дороже. Зима самое лучшее время для экскурсий в Люксор и Каир.

Отдыхом довольны и надеемся вернуться в этот отель в более теплое время года.

Бассейны

Бассейны

Виктор оценил сервисы

персонал территория пляж питание
Добавлено 12.12.21 16:51 (1 462 символов в тексте)

14:31 16.12.21

Виктор, добрый день. Не могли бы Вы написать стоимость поездки в Луксор и контакты, через кого ездили?!)

13:48 17.12.21

а что было холодно?

18:07 22.12.21

Только в последний день - днем было +20 и ветер

19:59 17.12.21

Уважаемый господин Виктор,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий