Регистрация: 04.10.19

ноябре 2021
29.11.21 - 08.12.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Привыкнуть было сложно!

Начну свой рассказ исходя из того, что перед вылетом начиталась отзывов и впринципе была готова ко всему. Но!!! Путёвку мы брали на 10 дней, 9 ночей. Приехали в отель мы в три часа дня, заселили нас быстро, но страшно сказать в какой номер, побелка со стен лежит на полу, вместо двери на шкафчике шторка, в туалет страшно было зайти. Муж на ресепшене со скандалом добился смены номера. Переселили в такой же номер, но немного лучше. После чего дали 10$ и нас с третьего раза заселили в уже хороший номер на втором этаже с видом на бассейн. Любят они всё таки зарабатывать на этом деньги.

Теперь что касаемо питания. Мы всё понимаем, что это 3*, но всё же... питание очень скромное, и если вы не успели быть первыми, можете не рассчитывать на то что в конце завтрака, обеда или ужина вам что то достанется. Еды очень мало, такое ощущение что они не рассчитывают на количество проживающих. На завтрак омлет, овощи, рис, невкусные сосиски и такой же сыр. На обед и ужин всё мясное и рыбное выдают по одному кусочку на человека. С таким столкнулись первый раз. Столов не хватает. Люди кушают где придётся, либо ждут очереди с тарелкой в руках когда освободится стол. Выпечка, если так можно сказать вобще нулевая, её просто нет. Зато желе всегда, утром днём и вечером (если конечно успеешь). Из фруктов была только зелёная дыня и то давали в руки по два кусочка.

Теперь о пляже. На пляж курсирует автобус один раз в день утром. Мы добирались на такси за 2$. В отеле на ресепшене есть девушка Светлана, это наверное единственный позитив во всём отеле. Всегда поможет, всегда подскажет. У неё же покупали билеты на пляж Эль Фанар за 3$. Не пожалейте, обязательно посетите этот пляж. Рифы и огромное количество потрясающих рыбок. До старого города и рынка Наама бей тоже брали такси 2-3$. В отеле есть магазинчик, там продают манго, советую покупать у него, они самые спелые, сладкие и очень вкусные.

Комары!!! Это отдельная история... их просто море, не помогают не спреи, не крема от них. Муж бил их в номере до трёх утра, каждый день. На нас живого места просто нет.

Уборка отсутствует, за наши 10 дней, убрали 1 раз. Полотенца не меняли и постельное тоже.

Анимация отсутствует полностью. Раз в 3 дня приезжает девушка и поёт что то типо караоке, в течении пару часов. Дискотеки тоже нет.

Очень хочется поделиться впечатлениями о "крутом" славянском народе!!! В простонародье "быдло"!!! Люди приезжают с такими амбициями, что попали не в 3*, а минимум в 12*. И это всё раскрывается после принятых на грудь 50 грамм! С криками "я приехал отдыхать, и вы здесь все никто", выглядит просто как посмешише.

Что хочу сказать в итоге, мы хоть и привыкли к этому отелю на третий день, и понимали, что едем далеко даже не в 4*, и люди мы не привередливые не в проживании, не в питании, но возвращаться сюда у нас нет никакого желания!

Номер после оплаты 10$

Манго из отельного магазина

Рыбки на пляже Эль Фанар

Экскурсия на Белый остров!

Экскурсия на квадроциклах

Марина оценила сервисы

Манго в отельном магазине администратор Светлана
Номера питание комары.
Добавлено 12.12.21 17:26 (2 863 символов в тексте) с IP адреса Египта