Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Здравствуйте! В этом отеле мы с подругой отдыхали...

Здравствуйте!

В этом отеле мы с подругой отдыхали с 4.07-14.07.2010г.

Доброжелательный персонал, русскоговорящий, никаких проблем с коммуникацией не было. Отличный номер (№416) с видом на море и на стороне, где не слышно музыки от дискотеки, дали просто за улыбку. Носильщик проводил до дверей, в номере показал, где и что лежит, как что включается.

Номер чистый, аккуратный, как и весь отель в целом.

Проблем с сантехникой не было. Кондиционер исправно работал. На этаже L и 1м есть wi-fi.

Питание на свою 4ку. Есть мясо, давали жареное куриное филе, говядину, но не ежедневно.

Из гарниров - овощи, рис, макароны.

Закусок множество.

Из фруктов и ягод были арбуз, дыня, бананы, черешня, апельсины.

Множество сладостей.

Официанты приветливые, работают слаженно, быстро.

Напитки из автоматов (Fruppan = Инвайт), кофе там же. Было вино, но мы его не пробовали.

Пляж чистый, все для отдыха и загара имеется. Любителям активного отдыха посвящается пукт водного спорта (парашют, скутер и т.д.)

Баня обалденная ))) Находится в прилегающем 5-звездочном отеле First Klas (у них одна территория практически). Впечатления сказочные, всем советую.

Дискотеки отличные, никто насильно приставать не будет, только по обоюдному желанию, так что все прилично. Музыка разнообразная. Весело.

Рядом с отелем, буквально на соседней улице, множество лавочек и магазинов. Нет смысла даже в Аланию за покупками ездить. Тут есть все, но дешевле (хотя и туда ездили).

В следующий раз мы были бы рады попасть в этот отель. И очень хотелось бы, чтобы персонал остался тот же. Спасибо им за отличный отдых!

Добавлено 22.07.10 22:02 (1 594 символов в тексте)