Регистрация: 22.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2021
10.12.21 - 12.12.21

ОТДЫХ -КОРОТЫШ В 2 ДНЯ

Только прилетели. У нас был очень короткий отдых в 2 дня, при этом тур оперепатор сожрал полдня дня , но мы все равно взяли по -максимум от отдыха. Пляж: огромный, песчаный. Очень мелко. Заход есть поглубже на границе с другим отелем и с пирса. Я не плавала, мне холодно. Заявлено, что в воде +21, мне кажется еле 18 было, но муж и ребёнок плавали. В бассейне тоже плавали, но там ещё холоднее. Возможно, это связано с тем, что было прохладно в Наши дни. Я загорала. Солнце прям не навязчивое, разогревается в 11 и до 16.00 ещё тепло, потом прохладнее. Номер: огромный, как пляж, у нас был с видом на море на втором этаже. Все устраивало. Комары только достали, берите что-нибудь от них, весь ребёнок в укусах. Питание: было перенесено в итальянский ресторан, в столовой шла подготовка к нг, интерьер мрачноват, но самое главное быстрое обслуживание и питание прям на 5+, из мяса курица, перепел. На горячее : спагетти, макароны, рис. Много выпечки, разнообразие фруктов и овощей. Салаты асе съедобные. Мне понравился с кальмаром очень. Анимация: что-то делали, мы не особо следили за расписанием, но оно есть:) Персонал говорит по -русски, вопросы решает быстро. Мы всем довольны, даже коктейлями в баре. Муж даже пиво оценил. Отдыхайте , не бойтесь! Отель рекомендую !

Пирс

Аквапарк

Ресепшен украсили вот

Мне кажется врут на градус по всем позициям

Детская площадка. Огромная как все , что там есть.

Огромная территория свой аквапарк
Отсутсвие интернета возможно для кого-то это плюс:)
Добавлено 12.12.21 19:24 (1 270 символов в тексте)

18:03 21.12.21

Екатерина,а бассейна с подогревом разве не было?

15:23 30.12.21

Неа, все холодные

15:42 30.12.21

Спасибо!)

Все отзывы Ekaterina-3577 (14)