Регистрация: 19.07.14
ноябре 2021
24.11.21 - 03.12.21

Бюджетный отель в центре Хургады

Отдыхала в Хургаде отель Le Pacha 4*. Нам нужен был центр Хургады . Приехали в отель около 11-00 , браслеты сразу одели . Заселение в отеле в 15-00. На стойке сказала, что я турагент Анекс тура, мне предложили на выбор 3 номера , дала им 10$ и носильщику 2 $. Отель чистый, номера на 3 , если бы их подремонтировать было бы гораздо лучше. В номерах мини бар пустой, нет ни воды ни чайника , сейф в шкафу . Лично мне не хватало чайника, люблю кофеёк попить .

Белье и полотенца всегда чистые , кровать хорошая, но подушки это жесть, как камень .

Уборка в номере присутствует, мыло, шампунь и шапочка для душа пополняют ежедневно.

Хотя бар в лобби работает круглосуточно.

Персонал улыбчивый, стараются.

В отеле все что то ремонтируют, красят, сажают, отмывают . Питание очень все вкусное, разнообразия нет конечно, отравлений не было . Из фруктов финики, гуава, мандарины, апельсины, бананы и фруктовые салаты на завтрак .

Клубника на рынке 2$ кг, манго 2-3$ кг.

Посуда чистая, без сколов, официанты шустрые, столы быстро убирают.

Есть итальянский Аля карт , записывают за 2 дня бесплатный, китайский платный со скидкой 25%.

Алкоголь местный, я его не пила . Пробовала вино красное, ничего так , нормальное , пиво наливают из бутылок . В лобби наливают хорошо, полный стакан, на пляже половина пены . Коктейли делают разнообразные .

Так же есть бар в бассейне, не знаю как он, тк в бассейнах не плаваю . Очень много немцев , поляков они как раз и не вылазят из бара.

На пляже всегда есть перекус и в обед так же можно пообедать.

Детям есть мороженое с 16-17 .

Полотенца выдают отдельно для пляжа и для бассейна . Горки хорошие , подогреваются оба бассейна.

Погода была замечательная+ 31 , вода 24+ 26.

Здания закрывают от ветра .

В море можно войти слева и справа, в центре кораллы.

Многие плавают с масками, что то рассматривают, говорили, что очень красивые рыбки . Я не ныряльщик поэтому не отвечу про риф . Вроде есть, но не живой .

Нужно плыть в сторону отеля Минамарк, там есть красивый риф .

Анимация есть , но мне она показалась скучной . В соседних отелях Минамарке и в Реджине анимация более активная, пенные дискотеки .

Ездили на 2 дня в Каир + Александрия. Брала экскурсию у туроператора Анекс за 175$ с чел.

В Каире была давно в 2006 , но очень хотелось доехать до Александрии . Не впечатлила она меня, ждала гораздо большего .

Отелю ставлю оценку 3+

Вайфай только в лобби с 9-00 до 24-00

В аэропорт забирали за 3,5 ч , прошли все быстрого за 35-40 минут

Инга оценила сервисы

Центр первая линия хороший персонал красивая территория
нет чайника и воды в номере старые и грязные холодильники грязные стулья в ресторане на пляже не очень хорошие бармены
Добавлено 12.12.21 22:59 (2 464 символов в тексте)

20:12 16.12.21

Инга, реально оба бассейна - подогреваются??? То есть, и большой, в котором бар - он тоже?

23:44 17.12.21

доброго времени суток рассматриваем этот отель на конец января, как с подогревом бассейна?
Заранее спасибо за ответ