Регистрация: 12.12.21
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
ноябре 2021
26.11.21 - 10.12.21

Первый раз в Египте

Отдыхали вдвоем с мужем первый раз в Египте.

На самом деле Египет не разочаровал вовсе, наоборот мы были приятно удивлены. Отель выбирали по хорошим отзывам и по расположению. Отель абсолютно оправдал наши ожидания. Замечательное месторасположение, мы жили в одноэтажном здании, каждый номер имеет собственный выход, в размещении такого типа как бунгало не были ни разу, поэтому оценили по достоинству, до пляжа от номера 50 метров!!! Около номера у входа кресла и столик. Отличная территория, все продумано, ничего лишнего, но и все необходимое. Бассейнами не пользовались, хватало моря, но бассейны достойные. На пляже, на территории, внутри отеля и в номерах очень хорошее обслуживание. Персонал доброжелательный и старается угодить гостям. Питание также превзошло все ожидания, было все: курица, говядина, утка, индейка, тунец, скумбрия, какая-то белая рыба, кальмары, креветки, кюфтэ, фалафель и др. Фрукты были всякие и отличного качества, в том числе гуава, хурма, клубника, виноград, все цитрусовые, финики, гранаты и т.д. Это место, в которое я бы вернулась еще раз. Отличный пляж, с зонтиками и всюду пальмы, заход в море замечательный. Полотенца пляжные меняли каждый день, лежаки удобные. Старый город через дорогу. Остановка прямо у отеля. Отдельного отзыва заслуживает анимационная программа, целый день команда аниматоров работает на 100 процентов и на пляже и вечером, а работа с детьми - просто нет слов (хоть мы без детей, но оценили по достоинству). Бухта Шарм-Эль-Майа самая лучшая!

Расположение питание обслуживание анимация
Добавлено 12.12.21 23:03 (1 503 символов в тексте)

12:32 16.12.21

Уважаемая Инга Кошкина!

от имени всего руководства отеля FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля.
Нам очень приятно , что Вы отметили хорошее отношение и работу наших сотрудников и наших аниматоров.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

19:46 04.10.22

Здравствуйте! подскажите, работают ли водные горки в ноябре? есть ли бассейны с подогревом, или в ноябре вода в них еще теплая?