Регистрация: 11.12.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

Хороший отель

Из аэропорта мы добирались 1,5-2 часа, регистрация произошла мгновенно. Выдали нам стандартный номер в бунгало, в котором было все необходимое: кровать, хороший балкон, мини-бар, фен, шампуни и мыло.

Территория отеля большая, красивая, после еды можно прогуляться, а также подняться на холм. Есть несколько бассейнов.

На территории есть несколько баров, открытых с 10 до 23, где можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки, к сожалению все напитки разбавлены. Снэк-бар на пляже, мороженое в 16 часов и, конечно же, завтрак, обед и ужин в ресторане. Еда в основном вкусная, всегда можно найти что-то для себя, сладостей много, фрукты были в основном яблоки и апельсины, ну и виноград ну очень редко. Всегда были очереди за едой.

Если вы можете свободно прийти на завтрак, еще есть возможность найти свободный столик на обед, то на ужин вся толпа людей ломится на открытие ресторана, и если вы не успели - ооочень сложно занять столик и вам придется отстоять 2-3 очереди за едой в разных разделах (горячее, салаты и т.д.). На отдыхе совершенно нет настроения стоять в очередях и тратить свое драгоценное время.

Пляж большой, чистый, море чистое, рыба прямо у берега. Вход - мелкая галька с песком, в обуви, конечно, удобнее. Если пройти налево вдоль пляжа, то можно подняться на гору, оттуда открывается прекрасный вид. Лежаки занимают все в 7-8 утра, иначе к 10 вы не найдете, некоторые занимают и не приходят, а пустой лежак занят весь день. Много людей, детей, точно не для спокойного отдыха.

Анимация старается, детского мини-клуба, были вечерние программы и дискотеки. В течение дня проводятся занятия йогой, аэробикой и так далее, это, конечно, плюс к "все включено".

Персонал старается, все достаточно вежливы и приятны. Кроме того, уборка в отеле очень посредственная, но точно не старались, убирались через раз, и мне кажется, что он никогда не меняли постель. Окна в отеле протерты, но они все еще грязные, видимо, у них это везде.

В целом впечатления остались хорошими, несмотря на огромную толпу гостей, персонал отеля старался всем помочь и сделать отдых приятным.

А так как мы не всегда хотели находится на море, мы хотели побыть на экскурсиях, нам посоветовали друзья в инсте @ziko_tur, у них заказали 2 экскурсии рафтинг и потом ездили с ними в Сиде, отличные ребята, отлично все организовали. Цены приемлемые, а сколько эмоций мы получили просто космос. В поездке всегда нас сопровождали, выполняли все наши капризы,, кормили и еще веселили. Просто рады, что успели на море получить столько удовольствия в поездках. Также брали на прокат машину в инсте @alanya_rent_car посетили саму Аланью и Дим Чай

анимация еда
очереди за едой вход в море
Добавлено 13.12.21 00:05 (2 634 символов в тексте)

07:33 16.01.22

Скажите пожалуйста: кофе попить утром, пока ресторан закрыт, до сих пор негде?

12:08 27.01.22

Здравствуйте, к сожалению да негде. Если только взять с собой кофе растворимый и в номере пить

07:33 28.01.22

я ходил в 5-ку в лобби-бар на 3-й этаж )

13:13 23.02.22

Не пойму бар работает с 10 на пляже я так поняла. Там нет Кофе? Столовая работает с 7 утра там тоже нет Кофе? Или вы его в 4-5 утра пьёте

22:07 08.03.22

Книги ещё актуальны в отеле

Все отзывы Линда (3)