Регистрация: 13.12.21
августе 2021
04.08.21 - 12.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Soul & Sea

Горькое разочарование от отеля Soul&Sea. Никто никогда с нами так не обращался. 20 апреля 2020 г сделали предоплату 7200 руб для заезда 4 августа 2021 г. Получатель Сорокин Тарас Анатольевич. 10 июля 2021 г попросили вернуть предоплату, так как из-за эпидем ситуации по ковиду не смогли бы вылететь. Наша семья большая 8 человек должны были вылететь из г.Якутска. Менеджер Максим принял сообщение, обещал вернуть, говорил до заезда более 14 дней, деньги возвращаются в полном объеме, срок возврата 5-10 дней. Сегодня 13 декабря 2021 г. Денег до сих пор нет, нагрубили, нахамили, а потом и вовсе заблокировали, их телефон 89180017775. Я не понимаю в чем мы виноваты ? Все правила бронирования и возврата были соблюдены. 7200 руб просто так подарили этим мошенникам?Soul&Sea. Никто никогда с нами так не обращался. 20 апреля 2020 г сделали предоплату 7200 руб для заезда 4 августа 2021 г. Получатель Сорокин Тарас Анатольевич. 10 июля 2021 г попросили вернуть предоплату, так как из-за эпидем ситуации по ковиду не смогли бы вылететь. Наша семья большая 8 человек должны были вылететь из г.Якутска. Менеджер Максим принял сообщение, обещал вернуть, говорил до заезда более 14 дней, деньги возвращаются в полном объеме, срок возврата 5-10 дней. Сегодня 13 декабря 2021 г. Денег до сих пор нет, нагрубили, нахамили, а потом и вовсе заблокировали, их телефон 89180017775. Я не понимаю в чем мы виноваты ? Все правила бронирования и возврата были соблюдены. 7200 руб просто так подарили этим мошенникам?

нет плюсов
мошенники
Добавлено 13.12.21 05:35 (1 499 символов в тексте)