Регистрация: 23.08.16
Читательский охват: 20501
ноябре 2021
15.11.21 - 27.11.21

Отличный отдых

Отлично провели отпуск в этом отеле. Всегда находили чем себя занять. С заселением проблем не возникло, в номере всё было отлично. Номерной фонд, увы не молод. Но вполне себе неплох. Номер большой, кондиционер работал, фен, холодильник имелись) Полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца приносили и меняли тоже в номере. Большая , удобная кровать, тв с российскими каналами. у нас в основном шел ТНТ)

Питание для нашей семьи было идеальным, всякие салатики из овощей, с кальмарами, креветками, Вареная свекла , баклажаны во всех видах. Курица, говядина, на ужин всегда что-нибудь делали на гриле. Супчики, выпечка. Великолепная паста! Браво шефу) Обслуживание в ресторане во все приемы было на высоте. При раннем выезде на экскурсию или в аэропорт, по просьбе, на ресепшене выдают сухпаёк. На перекус с 11 до 12 давали пиццу,из дровяной печи) на полдник бутеры. Вполне себе перекус, если не ходить на обед.

Территория отеля большая, зеленая, классная зона пляжа, всегда всем хватало места и лежаков, зонтов. Есть где сделать красивые фото. Очень классный РИФ, удобный спуск в воду, 2 лестницы с перилами. ( кто говорит, что это ужасно и не удобно, видимо не видели в других отелях спуски)

4 раза играли в теннис, ракетки и мячи можно взять на ресепшн. бесплатно до 18-00.

В спорт зал не заходили. но он там есть, как и футбольное поле, с натуральным газоном.

Из отеля

Из отеля

на ресепшн Каркаде и вода с лимоном.

Бассейны

Бассейны

пирс

Красивый РИФ Отзывчивый персонал вкусная еда
не нашли.
Добавлено 13.12.21 13:19 (1 373 символов в тексте)

13:40 28.12.21

подскажите пожалуйста а до города далеко, есть какой нибудь транспорт добраться. Смпасибо

05:37 29.12.21

от города минут 30. Такси, Маршрутки ездят без проблем.

12:43 29.12.21

Спасибо большое. С наступающим Новым Годом !!!

03:20 02.01.22

Здравствуйте, сильно ветреная бухта? Подскажите пожалуйста был ли бассейн с подогревом ?

12:57 10.01.22

Здравствуйте,мне кажется там везде ветер, зимой. С подогревом бассейнов не видели.. Только крытый в СПА центре.

11:45 12.01.22

Скажите,пожалуйста, а за пределами отеля,если не ехать в город, можно куда-то выйти? Есть ли рядом магазины?

11:53 12.01.22

да, возле отеля если идти вправо много магазинов. Цены нормальные, надо торговаться ) Самые дешевые сувениры/одежда и сладости /чипсы/напитки в магазине Джордж Клуни.

13:02 12.01.22

Спасибо.

13:25 21.08.24

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Я плохо плаваю. Мне будет там где поплавать не на глубине???
А муж наоборот хочет с маской рыб посмотреть. Подойдёт нам отель?
И ещё вопрос - Вы были в ноябре - было ветренно?

16:06 21.08.24

Да, там есть где поплескаться не на глубине. И с пирса начинается коралловый риф. От берега до рифа метров 300. Мы там были в 20ых числах ноября, ветра не было вообще.

Все отзывы Lena Korolenko (21)