Регистрация: 22.09.21
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

Проживание не подтверждено документами

Достойный 4*-зв отель

С большим доверием отношусь к сетевым отелям,почти все они достойно держат свой уровень,ну и конечно в этом списке однозначно сеть Альбатросов.Была ранее в Шарме в Альбатросе,но в этом мне больше понравилась.Огроменная территория, объединяющая три отеля сразу, и пользоватся можно всей инфраструктурой.Красивейшие локации для фотосесий.Очень много бассейнов и для детей крутой аквапарк.По питанию: просто изобилие блюд: несколько видов говядины,курицы и морепродукты(креветки кальмары), выпечка идеальная, есть все шансы набрать лишнии кило)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Аниматоры большые позитивчики,русскоязычные ребята на детской анимации просто умнички, нашим деткам очень понравилось с ними.

Вот все эти достоинства отеля перекрыаают его единственный минусик, это рассположение на второй линии, но на пляж идти недалеко или же на автобусе, каждые 10мин,Вообщем отель хорош и всем его рекомендую!!!!!

Рассположение пляж море сервис номера
Добавлено 13.12.21 13:49 (934 символов в тексте)

15:23 20.12.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста много бассейнов греется?
Как пляж?

17:00 07.01.22

Уважаемая ТАТЬЯНА
Вся команда отеля Albatros Aqua Park благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Albatros Aqua Park и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park.

Все отзывы Татьяна (4)