Регистрация: 13.12.21
декабре 2021
03.12.21 - 12.12.21

Сказочный отдых с ребенком

При выборе Отеля было важно, чтобы был хороший песочный пляж для ребёнка и максимально защищён от ветра! Турагентство однозначно посоветовали Санрайз Макади - и мы не прогадали! Получился не отдых, а сказка! Всем довольны!

Номерной фонд Отеля очень приличный! Мы жили в 21206 комнате - чисто, хороший ремонт и мебель. Каждый день убираются, при чем очень хорошо - на совесть и каждый день спрашивает «все ли хорошо»…

Про персонал хочется прям отдельно сказать слова благодарности! Многие понимают по русски и стараются говорить. Просто великолепное обслуживание - все очень приветливые, всегда готовы помочь и реально помогают если понадобится. Официанты - молодцы с полу слова понимают.

Анимация это просто бомба. Программа просто супер! Очень активные ребята и девчонки! Мы просто в восторге! Разнообразие на любом вкус - и аквааэробика и степ-аэробика, водное поло, волейбол, зумба, хип-хоп и тд… вечером всегда развлекательная программа для детей, потом для взрослых! Отдельно хочется сказать спасибо аниматорам, которые ведут детскую дискотеку Анна, Карина и Боди (кажется 😂) - супер молодцы!! Вся анимационная команда на высшем уровне, подобраны прям изумительно ❤️❤️❤️

Еда отличная - голодными не останетесь. Всего много и все вкусно. В любое время можно есть 🤪 если не завтрак/обед/ужин, так открыт снек-бар с прекрасной пиццей, морепродуктами, овощами, фри, бургерами и прочим.

Пляж самый лучший в р-не Макада! Чистенько, песочек - красота! Лежаки очень удобные - всегда есть места, если не стремиться в первый ряд. Море тёплое, красивый риф.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Евгения оценила сервисы

Расположение пляж персонал анимация питание бассейны с подогревом
Нет
Добавлено 13.12.21 16:15 (1 638 символов в тексте)

16:51 15.12.21

Уважаемый Гость,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

19:15 23.12.21

Подскажите, бассейн с водными горками подогревается? С ребенком это важно.

09:59 24.12.21

Да! Он самый тёплый! 28 градусов

10:02 24.12.21

Благодарю!

14:46 18.01.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в отеле?

Все отзывы Евгения (1)