Регистрация: 30.07.14
Читательский охват:
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
20.11.21 - 27.11.21

Отличный отель с прекрасными видами

Отель оставил приятнейшие впечатления и теперь очень хочется вернуться туда снова. Территория огромная, очень зеленая и ухоженная. Вечером приятно гулять. Весь отель построен в арабском стиле, стилизован под древние улочки. Вид с балконов всех номеров выходит на море. Это отдельный респект проектировщикам. Панорама шикарная.

В отеле очень тихо. Когда вечером в Наама бэй орет музыка, в этом отеле ничего не слышно. Анимация ненавязчивая. Для тех, кто не любит танцы, песни, конкурсы, а приехал за спокойным отдыхом, тем определенно сюда.

Питание достаточно хорошее и разнообразное. Всегда находили, что выбрать и чем себя порадовать. Очень рекомендую десерты и супы. Фрукты были всегда в разнообразии (особенно хороши финики). Для тех, кто отдыхает более семи дней, есть возможность одного посещения ресторана Kebab. Очень понравилось. Советуем.

Работники отеля очень стараются, выполняют все пожелания, а если оставишь чаевые, так вообще отношение прекраснейшее.

Номер убирают хорошо, всегда было чисто. Комаров не много. Территорию обрабатывают. Но репелленты не помешают.

Пляжей несколько - 4. На первом и четвертом можно купаться. Четвертый самый широкий и приятный. Но лежаков не хватает. Очень многие занимают их рано утром и тем, кто приходит часов в 10-11 просто негде расположиться. Полотенца выдают по карточкам. Хватает всем.

Море нереальной красоты. Рыб миллион. Риф у отеля восхитителен. (Ездили на прогулку с погружением, риф супер сильного впечатления не произвел). В море есть песчаный вход - прорублена дорожка в кораллах. Для тех, кто не умеет плавать и чувствует себя в воде неуверенно - просто находка. Рыбки плавают и совсем рядом у берега.

У отеля есть своя конюшня, где можно познакомиться с очень доброжелательными жителями. Они очень милые!)

Ксения оценил сервисы

Территория доброжелательность персонала панорама с балконов.
Нехватка лежаков.
Добавлено 14.12.21 13:05 (1 772 символов в тексте)

13:28 28.04.22

Уважаемая КСЕНИЯ,
Благодарим вас за то, что вы решили провести здесь недавно свой отпуск. Мы благодарим вас за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы написать такой обстоятельный комментарии о нашем курорте.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле ! А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ксения (6)