Регистрация: 22.06.13
июле 2021
21.07.21 - 28.07.21

Как изменилось мое мнение об отеле за неделю отдыха

Первый раз на Кипре. После привычного all inclusive было странно, что отель маленький, территории как таковой у него нет. Перед полетом переживала будет ли достаточно еды, поэтому взяла завтрак+ужин. УЖИН НЕ НУЖЕН. Не покупайте его. Во-первых: он там крайне скудный. Во-вторых: полно рядом хороших ресторанов, где можно поесть вкуснее и разнообразнее. Завтраки обалденные! Выбор большой, каждое утро шампанское :)

Самый главный плюс отеля - его расположение. Это самый центр движухи) До улицы баров пять минут в горку подняться. До моря далековато. Я ходила на пляж Пантачу - от выходы из отеля направо до самого конца, а потом налево после того как прошли рыночек. В общей сложности минут 15 ходьбы. На Кипре безумно жарко, сухо. Сгораешь моментально. При чем я умудрилась сгореть находясь под зонтом)) Поэтому 15 минут даются довольно тяжеловато. Есть отели гораздо ближе к морю, решайте сами что вам по душе.

До нисси бич ехать на автобусе 10 минут, ездила пару раз. Но туда за движухой ехать, а не за морем. На Пантачу оно чистое, прозрачное. На Нисси вечно грязь, куча водорослей и еще из-за большого количества людей (там как в Сочи в июле) море вечно взболомученное.

Вернусь к отелю... Номера потрепанные. Шторки в моем номере были рваные. В общем поначалу я была неприятно удивлена. Т.к. путевка была недешевая (127 тыс. на двоих), за эту цену ожидала состояние получше.

В середине поездки мы арендовали автомобиль и поехали на один день кататься по Кипру. Приехали в самый конец острова - бухта Святого Георгия - самый красивый закат в моей жизни.

Остановились в Пафосе с ночевкой. И вот тут я познала все прелести нашего отеля в Айя-напе))) Потому что отель в Пафосе был отвратительный, грязный и есть на завтраке было нечего... Названия я уже не помню. Это было первое, что попалось на пути. Но я была так счастлива вернуться на следующий день в Напу Плазу. Сравнила и поняла, что отель-то у нас хороший :))))

хороший завтрак ухоженная территория близость к барам и ресторанам рядом автобусная остановка хорошая шумоизоляция
далеко до моря обшарпанная мебель в номерах
Добавлено 14.12.21 13:20 (1 924 символов в тексте)

20:48 08.01.22

Добрый вечер,Алина,ждала Ваш отзыв,рада,что отель понравился.
Первый раз я была в восторге от отеля,второй немного разочаровалась,но тем не менее он цена качество,планировала еще в октябре полететь на Кипр(после июня)мониторила двойки,Напа Плаза по всем параметрам даже с недочетами выигрывает,напротив отель 2 зв Корнелия(но они продают пакеты по питанию завтрак +ужин,только так)и этот отель выходит на 2-4 тыс дороже Напа Плаза.
Тогда уж лучше Напа Плаза на завтраках хоть и однообразных но хороших,чем Корнелия где завтраки это тост,джем и чай и омлет или яичница и все.
Фарос 3 и Нестор 4 идут дороже напы на 15-20 тыс.

14:55 21.01.22

Да, цена-качество соответствуют, вы правы. Отель хороший, в сравнении с другими вариантами)

Все отзывы Алина (2)