АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2041
Фото: 15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2021
27.11.21 - 04.12.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная встреча зимы под ярким солнцем!!!

Отдыхали семьёй (4 человека, 2 взрослых + 2 ребенка, 13 и 14 лет) в отеле с 27го ноября по 04ое декабря. Тур брали от Библиоглобуса в отель «Санрайз Гарден», но отель нам туроператор взял и поменял. Правда мы не сильно расстроились, т.к. предварительно ознакомились с большим количеством отзывов на оба отеля. Кстати, по итогу, могу сказать, что Мамлюк нам понравился больше Гардена!

Прилёт

Летели туда на Боинге-747, АК Россия. Сидели впереди на нижней палубе за дополнительную плату. Комфортно, было много свободных мест. Питания как такового нет, но мы опытные, у нас был целый пакет с перекусом! Чувства голода не испытали! Алкоголем закупились в Дьютике Шереметьево, о чём совершенно не пожалели! Местный алкоголь – г.., а другого алкоголя нигде не купишь – только пиво. По прилёту всё прошли быстро. По ПЦР-тестам и у нас и в Египте смотрят поверхностно. Можно фотошопить ))

Трансфер

Трансфер у нас, в связи со сменой отеля, получился индивидуальным. Через 30 минут уже были в отеле.

Размещение

Через трансферного гида и 20 «зелёных» нам быстро организовали два отличных стандартных номера на 3 этаже в корпусе 31 с видом на море, что предполагалось и полностью нас устроило. Заселились тут же. Отношение на ресепшене нам понравилось.

Море-пляж

Море в ноябре-декабре – холодное. Навскидку, 22-23 градуса, не более. Купались только раз в день, и то для приличия, так сказать, а, дети и вовсе проигнорили. Вход в море хороший, вода прозрачная, но не вау… Затем мы сразу уходили к тёплому бассейну, где и занимали места перед завтраком.

Погода

Очень комфортная, если ветерок слабый. Можно комфортно загорать без особых средств для загара. Совершенно не потеешь и нет усталости от солнца. А если ветер сильный, то уже не айс. Из воды выходишь и кутаешься в одеяло. Вечером однозначно кофты-куртки. Прохладно. Сделали вывод, что, наверное, середина ноября – самое оно. Декабрь уже менее комфортно…

Территория

Территория ухоженная, но могли бы все места для ручейков между пальмами заполнять водой, а то в нашей части отеля водички не хватало!) В центральной части фонтанчики работали и было поатмосфернее.

Персонал

Отношение персонала очень понравилось, и если честно, то оказалось выше наших ожиданий. Ненавязчиво, дружелюбно и быстро. За уборку оставляли по 2 «зелёных», что гарантировало зверушек на кровати, чистоту и ежедневное наполнение мини-бара колой и спрайтом, что по правилам отеля положено только 1 раз в неделю!

Питание

По уровню на твёрдую четвёрочку. Странно, но перед отъездом буквально за пару дней питание стало еще более разнообразным. Увы, времена такие, что на обильный разносол настраиваться бессмысленно. Обслуживание в ресторане нареканий не вызвало, официанты тоже нормальные, но чаевые давали редко, особого восторга их работа не вызывала) Алкоголь, повторюсь, даже в коктейлях – полное г… Соки порошковые тоже лучше не пить… Я лично очень люблю гуаву, и это пожалуй, единственный фрукт, который более-менее был вкусным, остальные не очень…

Рестораны а-ля карт

Монгольский гриль понравился, впрочем и другие не плохие.

Бассейны

Слава Богу, что в отеле был большой центральный подогреваемый бассейн! В нём целый день души и отводили! Купались, пили коктейли, участвовали во всех анимациях. Кстати, народу в бассейне было немного, основная часть контингента свои задницы от лежаков не отрывали. Второй большой бассейн был необогреваемый и там только одинокие моржи тусовались)

Анимация

Вот тут у нас самые приятные впечатления остались!!!Агата, Игорь, Неймар – респект Вам и уважуха!!! Всем остальным ребятам тоже спасибо, но Вас выделяем отдельно!!! С Вами мы были как дома! Всегда весёлые внимательные, жизнерадостные и общительные! Время с Вами пролетало незаметно, бодро и весело. Особая благодарность, что помогли лекарствами, когда у детей была вспышка ротовируса! Благодаря этому, быстро поставили их на ноги! (Кстати, сами не поняли отчего ротовирус возник... Основные подозрения на местную воду, питание подозрений не вызвало… Так что к местной воде очень осторожно относитесь! Ни капли в рот!))

Вечерние шоу – приличные, но как и в других аналогичных отелях. Нам понравилось, что через аниматоров можно посещать ночные клубы в Хургаде. Это была незабываемая поездка! Автобус, набитый пьянючими иностранцами, все курят, музыка на полную катушку и такая же атмосфера в самом клубе! В общем, веселуха!)) Мы были в клубе Miraki, но по отзывам, клуб Голден и Литтл Будда лучше, но туда мы не попали.

Экскурсии

Не получилось с ними, отдых по времени очень коротким оказался. Хотелось на квадриках по пустыне покататься, но не судьба в этот раз…

Магазины, сувениры

За территорией отеля неподалеку в пешей доступности большой торговый центр, где мы ходили в гипермаркет Spinneys. А также целая аллея магазинов с сувенирами и прочей ерундой. Дешевле, чем в магазинах при отеле.

Отлёт

Обратный рейс нам перенесли на 1,5 часа попозже, чему мы обрадовались и фактически получили дополнительный полный день отдыха в день вылета. Поздний выезд из номера оформили на ресепшене за символические 5 «зелёных», хотя официально 30 «зелёных». По трансферу обратно также без нареканий. Забрали за 3,5 часа до вылета. В аэропорту, на счастье, мы удачно встали на регистрацию одни из первых, поэтому очередей удалось избежать. Проверок много, они тщательные и медленные. У меня даже перочинный нож в итоге нашли и пришлось с ним попрощаться) Летели Боингом-737, опять были свободные места, поэтому всё прошло комфортно и спокойно.

Вывод

Остались очень довольны отдыхом, самим отелем, сервисом и работой ребят-аниматоров!

Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

спасибо, ребята!!!

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория обслуживание приличный контингент комфортный отдых
Минусы отеля
мы не обнаружили у отеля нет существенных минусов
Добавлено 14.12.21 14:00 (5 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 15.12.21

Дорогой Alexander,

Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander (3)